Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 50

 
Один знакомый человек , постоянно использует Илан робот, уже много годов. И ни разу еще не слил ни один депозит. 
Теперрь у него много счетов, где стоят Илан роботы.

Вопрос: Можно ли этот Илан назвать граалью? И почему у других он "сливатор"?
 
Alexander Ivanov:
Один знакомый человек , постоянно использует Илан робот, уже много годов. И ни разу еще не слил ни один депозит. 
Теперрь у него много счетов, где стоят Илан роботы.

Вопрос: Можно ли этот Илан назвать граалью? И почему у других он "сливатор"?

Советник это инструмент, в руках мастера он зарабатывает, а в руках неумехи сливает. Мастер при неблагоприятных обстоятельствах вовремя выйдет из рынка или перевернёт позицию. А неумеха, как загипнотизированный, будет пялиться на цену, которая идёт против позиции, надеясь, что она вот-вот развернётся и в конце концов дождётся маржинкола, либо закроется с огромным минусом. Илан, безусловно, не тот инструмент, который без присмотра будет постоянно давать прибыль.
 
Alexander Ivanov:
Это сделал , чтобы не купили. Только в аренду , на пробу.
Да и никто не купит. Этож мартингейлы. Только редко в аренду кто то берет.
Странная логика. Назначьте адекватную цену и к вам потянутся покупатели. Увидев ценник в 30000 зеленых, я думаю, большинство даже и не откроет описание ваших чудо-советников.
 
Кирилл:
Странная логика. Назначьте адекватную цену и к вам потянутся покупатели. Увидев ценник в 30000 зеленых, я думаю, большинство даже и не откроет описание ваших чудо-советников.
Пускай. Все скоро обновятся. Тогда и цену сделаю. А пока как аренда. 
 
Alexander Ivanov:
Пускай. Все скоро обновятся. Тогда и цену сделаю. А пока как аренда. 

Помница, купили парочку.
 
Кирилл:
Странная логика. Назначьте адекватную цену и к вам потянутся покупатели. Увидев ценник в 30000 зеленых, я думаю, большинство даже и не откроет описание ваших чудо-советников.
Я бы так не сказал. Некоторые богачи привыкли дешёвое не покупать. Цена для них мерило качества. Дорогой - значит хороший.)
 
khorosh:
Я бы так не сказал. Некоторые богачи привыкли дешёвое не покупать. Цена для них мерило качества. Дорогой - значит хороший.)


Это мерило "Дорогой - значит хороший", кстати говоря, не только для "некоторых богачей".  Это мерило является результатом повсеместного внедрения религии потребительства, и довольно сильно распространено в головах всех социальных слоёв, и бедных, и богатых. 

Стоит лишь вспомнить охи-вздохи про дорогие шмотки, лекарства и прочее -- "импортное дорогое, значит, очень хорошее".  Глупость полнейшая. Но, тем не менее, это явление присутствует в нашей жизни.

 
Олег avtomat:


Это мерило "Дорогой - значит хороший", кстати говоря, не только для "некоторых богачей".  Это мерило является результатом повсеместного внедрения религии потребительства, и довольно сильно распространено в головах всех социальных слоёв, и бедных, и богатых. 

Стоит лишь вспомнить охи-вздохи про дорогие шмотки, лекарства и прочее -- "импортное дорогое, значит, очень хорошее".  Глупость полнейшая. Но, тем не менее, это явление присутствует в нашей жизни.

Думаю это в большей степени присуще женщинам. Но и мужики иногда не отстают. У меня племянник живёт в Германии - бизнесмен, так одежду выписывает из Англии. Германская одежда видите ли его уже не устраивает, английская более престижная. Вспомнился Хлестаков: ... На столе, например, арбуз — в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку — пар, которому подобного нельзя отыскать в природе.)))
 

Предлагаю выставить отложенный ордер в Бай. EURUSD

 
stsmotor2:
А ты проверь как я, все советники которые там есть в мт4,и получишь его.Сам поймешь.У меня ушло 4 года,каждый день тестировать при разных параметрах ,при визуализации, и разборе каждого с....ка ордера...что лень? А я это сделал...Я начами не спал,но сделал...он есть искать надо уметь

В MT4 после установки терминала присутствуют всего 2 советника: MACD Sample и Moving Average.

Вы одного из них имеете в виду ?