Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 40

 
kran.bara:
Вы всерьёз полагаете что через полгода мы с Вами окажемся на одном гектаре? Попробуй вычислить вероятность попадания в "слепую" в такой ордер как у меня. Может после этого возникнет подозрение что имеете перед глазами нечто не очень широко распространённое.
Если вы можете точно входить, зачем тогда так величину лота менять? Работайте постоянным лотом и со стопами.
 
khorosh:
Грааль это или нет узнаем, когда поторгуете хотя бы пол-года. С такими лотами вы только на демо можете баловаться.

Немного напрягитесь и вы увидите на стр 38 реал счёт с аналогичными лотами. Да и какая разница реал или демо. Я думаю что многие (не стану указывать пальцем конкретно кто) с криком Ура-а-а !!!! копировал бы мои ордера с демо счёта. Ну разумеется это не Вы!

У всех моих прогнозов одна характерная особенность. Точка ТП попадает в точку перегиба графика, конец тренда значит, маленького или большого. Но это точка где производная равна НУЛЮ! Конечно с учётом обстоятельств берётся некоторый запас. СНИМИТЕ ШЛЯПУ - сударь!

 
khorosh:
Если вы можете точно входить, зачем тогда так величину лота менять? Работайте постоянным лотом и со стопами.
Не могу понять Вас. Вы меня учите или требуете отчёта?
 
kran.bara:

Немного напрягитесь и вы увидите на стр 38 реал счёт с аналогичными лотами. Да и какая разница реал или демо. Я думаю что многие (не стану указывать пальцем конкретно кто) с криком Ура-а-а !!!! копировал бы мои ордера с демо счёта. Ну разумеется это не Вы!

У всех моих прогнозов одна характерная особенность. Точка ТП попадает в точку перегиба графика, конец тренда значит, маленького или большого. Но это точка где производная равна НУЛЮ! Конечно с учётом обстоятельств берётся некоторый запас. СНИМИТЕ ШЛЯПУ - сударь!

Думаю, что при такой игре лотами долго на реале не протянете. Но желаю успеха.)
 

  Вот Вам реал торговля!


 
khorosh:
Думаю, что при такой игре лотами долго на реале не протянете. Но желаю успеха.)

Интересно Вы чем то оригинальным пользуетесь, когда оцениваете нечто неизвестное Вам или постулатами от "корифеев" ?  А удача мне не нужна, мне её калькулятор заменяет и конечно же знания добытые трудом (и интеллектом тоже).  Обращайтесь, если почувствуете что Вам чего то не хватает.

на facebook меня найдёте без проблем.

Войдите на Facebook | Facebook
  • www.facebook.com
Войдите на Facebook, чтобы общаться с друзьями, родственниками и знакомыми.
 
kran.bara:

Ну вот Вам немножко больше чем 4 сделки. (Слышу Ваше болезненное О-о-о !!!)   Может желаете ещё чего то сказать? про побарный анализ например? Или на уважаемого

Герчика сошлётесь. Дескать он так торговать не велел? Ну , не стесняйтесь , рассказывайте кто у Вас  в авторитетах ходит?


 

ну если тейк есть , а стоплосс - бесконечность (нет), то вероятность срабатывания тейка бесконечечно велико. те без других параметров в вашей системе ничего нет

 
Younga:

ну если тейк есть , а стоплосс - бесконечность (нет), то вероятность срабатывания тейка бесконечечно велико. те без других параметров в вашей системе ничего нет

Ну вот вы и вскрыли мой главный секрет! Теперь Вы сами можете создавать такие же ордера как у меня, ведь Вы именно это хотели сказать? Уверен что к завтрашнему дню Вы "нарубите" с десяток ордеров процентов по 10 каждый!

Удивительные персонажи, эти кандидаты в трейдеры. Видят очевидное, но при этом даже не пытаются задуматься о партнёрстве. Ведь я сюда не хвастать пришёл. Мне нужен подельник (подельники). Перестаньте актёрствовать. Кому интересно зарабатывать - сбивайтесь в кучку. Поработаем!

 

Вот ещё один ордер на подходе. Это сколько ж бабала на ветер...? А могло быть наше...



 
kran.bara:

Вот ещё один ордер на подходе. Это сколько ж бабала на ветер...? А могло быть наше...




Это "прощупывательная" позиция?-офигеть красивый баланс)))