Как это можно понять? - страница 2

 

К сожалению когда я начал писать эту тему, меня жена потащила в магазин и я не написал ответы на большинство вопросов прозвучавших здесь.

Сапрыкин: Это не паника, а сигнал администрации. Ответ получен, вполне устраивает, но могло быть и хуже...

Дальше несколько комментариев можно проигнорировать, только сказать что у меня Win7, а не 10. Да и не только каждый Windows заведомо троян, но и каждый антивирус есть вирус.

Ананев: Базы антивиря обновляются несколько раз в день.

Карпутов: Антивирус лицензионный.

Федосеев: Согласен, вполне возможно, но ложное срабатывание подряд трижды при переходе в разные темы... настораживает.


По возвращении из магазина ложных и не ложных сигналов антивируса не наблюдаю.

 
Alexey Viktorov:

К сожалению когда я начал писать эту тему, меня жене потащила в магазин и я не написал ответы на большинство вопросов прозвучавших здесь.

Сапрыкин: Это не паника, а сигнал администрации. Ответ получен, вполне устраивает, но могло быть и хуже...

Дальше несколько комментариев можно проигнорировать, только сказать что у меня Win7, а не 10.

Ананев: Базы антивиря обновляются несколько раз в день.

Карпутов: Антивирус лицензионный.

Федосеев: Согласен, вполне возможно, но ложное срабатывание подряд трижды при переходе в разные темы... настораживает.


По возвращении из магазина ложных и не ложных сигналов антивируса не наблюдаю.

А проверьте-ка, не прописался ли у Вас левый прокси сервер?
 
Karputov Vladimir:
А проверьте-ка, не прописался ли у Вас левый прокси сервер?
Владимир, если не лениво, в двух словах объясните как это проверить. Без необходимости я никогда не интересовался проксями...
 
Alexey Viktorov:
Владимир, если не лениво, в двух словах объясните как это проверить. Без необходимости я никогда не интересовался проксями...
Internet Explorer - настройки сети.
 
Karputov Vladimir:
Internet Explorer - настройки сети.

Спасибо. Ничего другого не нашёл, но если это здесь то значит всё в порядке.


 
Alexey Viktorov:

Кто прокомментирует?


Каким образом Вы получаете эту ошибку (по какому URL переходите, кликаете...)?
 
Karputov Vladimir:
Каким образом Вы получаете эту ошибку (по какому URL переходите, кликаете...)?
Владимир, да всё уже нормально. Больной поправился :))) Первое предупреждение было при переходе к последнему не прочитанному сообщению темы https://forum.mql4.com/ru/70824 и ещё дважды подряд не помню, да и не важно. Спасибо за помощь, проверить не вредно, проверено тараканов не обнаружено, ну и слава Богу...
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 950: Встроенные видеоролики и улучшение работы - MQL4 форум
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 950: Встроенные видеоролики и улучшение работы - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 950: Встроенные видеоролики и улучшение работы - MQL4 форум
 
Alexey Viktorov:
Владимир, да всё уже нормально. Больной поправился :))) Первое предупреждение было при переходе к последнему не прочитанному сообщению темы https://forum.mql4.com/ru/70824 и ещё дважды подряд не помню, да и не важно. Спасибо за помощь, проверить не вредно, проверено тараканов не обнаружено, ну и слава Богу...
Не, ну так не честно. Что делали? Как лечили?
 
Karputov Vladimir:
Не, ну так не честно. Что делали? Как лечили?

С женой в магазин сходил и всё... :)))))))

Ничем не лечил. Не понимаю как и что произошло.

 
Alexey Viktorov:

С женой в магазин сходил и всё... :)))))))

Ничем не лечил. Не понимаю как и что произошло.

На другом форуме читал, это был баг ESET они уже поправили лечится путем обновления, если не включено авто обновление.