Какой из вариантов по-Вашему является правильным, когда вышел сигнал на покупку, а цена:

 
  • 48% (27)
  • 52% (29)
Всего проголосовало: 56
 

С одной стороны в обоих случаях можно было одинаково заработать, но в первом случае можем иметь дело с сомнениями в периоде ожидания, пока цена не выросла, а на втором с сожалением, если не успели зафиксировать прибыль.

 
Самый правильный вариант, когда купил, получил убыток по стопу... и вот тогда можно увидеть что надо было покупать после стопа :))))))))))
 
Alexey Viktorov:
Самый правильный вариант, когда купил, получил убыток по стопу... и вот тогда можно увидеть что надо было покупать после стопа :))))))))))

Интересно. Я смотрю на результаты опроса и думаю - кажется многие ожидать движение цены против как только они зашли и это для них правда. Почему не правильно когда зашли и получили прибыл и ушли. Наверно есть еще один момент - главное остаться в духе победителя не зависимо сидел в минусе или нет. Вот и пришли после "Сомнений" и "Сожалений" к "Удовольствиям". 

А по стопу - там еще вариант имеется - получил сигнал вместо того что бы заходить рыночным ордером установил отложенный ордер на уровне стоп лоса:) 

 
Izzatilla Ikramov:

С одной стороны в обоих случаях можно было одинаково заработать, но в первом случае можем иметь дело с сомнениями в периоде ожидания, пока цена не выросла, а на втором с сожалением, если не успели зафиксировать прибыль.

По мне так лучше сомнения, чем сожаления


.

 
Yuri Evseenkov:

По мне так лучше сомнения, чем сожаления


Логичный выбор в не логичной среде - наверно все таки лучше забрать не Х пунктов в варианте 1, а Х/4 пунктов.
 
Izzatilla Ikramov:

Интересно. Я смотрю на результаты опроса

Я смотрю ты частенько устраиваешь опросы, в будущем вставляй пожалуйста вариант "Посмотреть результаты", а тот не всем видно эти самые результаты опроса...
 
Цена вначале двигается в сторону ордера, а потом откат для теста. Считаю правильным брать как раз этот тест 
 
Как это не  видно, что посмотреть на результаты нужно проголосовать, просто не хочу что бы часть возможных голосов ушли за голосование варианта Посмотреть результаты. Я не ошибаюсь?
 
Izzatilla Ikramov:
Как это не  видно, что посмотреть на результаты нужно проголосовать, просто не хочу что бы часть возможных голосов ушли за голосование варианта Посмотреть результаты. Я не ошибаюсь?

А если я не согласен ни с одним из предложенных вариантов?

Сунуть куда попало? Будет-ли такое голосование отражать правду?

 
Alexey Viktorov:

А если я не согласен ни с одним из предложенных вариантов?

Сунуть куда попало? Будет-ли такое голосование отражать правду?

Да согласен с Вами,  полагал что всегда хотя бы один из вариантов будет все таки на миллиметр ближе к той правде. Буду учитывать в следующих опросах. Спасибо.