Где здесь логика ? =) - страница 2

 

Предлагаю посмотреть вот такой вариант движения 28 пар.

 

 
Juriy Iziymov:

28 валютных пар, ходют бродют =) туда сюда в ценовом канале, кто угадает где там можно хоть что то поймать  - получит большую вкусную конфетку =)


 нужен кому нибудь такой индикатор ?

Читани.
 
Aleksandr Praslov:

Предлагаю посмотреть вот такой вариант движения 28 пар.

 

Где посмотреть, вы его не выложили? 
 
Vitaly Muzichenko:
Где посмотреть, вы его не выложили? 

Посмотреть можно в Маркете, в разделе новые индикаторы для МТ5.

Или на моем профиле Aleksandr Praslov.

***

 
Juriy Iziymov:

28 валютных пар, ходют бродют =) туда сюда в ценовом канале, кто угадает где там можно хоть что то поймать  - получит большую вкусную конфетку =)


 нужен кому нибудь такой индикатор ?

 

 

От такой движухи на скрине у меня глаза разбежались  и обратно видимо не соберутся)) 

 
Juriy Iziymov:

28 валютных пар, ходют бродют =) туда сюда в ценовом канале, кто угадает где там можно хоть что то поймать  - получит большую вкусную конфетку =)


 нужен кому нибудь такой индикатор ?

Логика есть везде - просто нужно смотреть шире.

У меня тоже те же самые 28 валютных пар, так же делали схожий индикатор для скальпинга, то есть если хотим торговать EUR/USD берем все кросс курсы EUR, или берем все союзники EUR - 1/USD/CHF, GBPUSD и в добавок 1/#DX, и ждем подтверждения движения на одном из рассматриваемых инструментах что бы купить или продать EUR/USD. Таким образом можно двигаться вместе с рынком. На больших таймфреймах союзники также подскажут в каком направлении ожидается движение когда был пробит максимум или минимум. Через ЛС отправлю пример торговли, так как там есть рекламный момент.

Сам индикатор не нужен, есть свой. Была идея привести все линии в понятный вид - но не хочу на это тратить, развиваю другое направление. Если есть желание – то могу сбросить ТЗ, которое как то было составлено, но не реализовано.