Перетаскивание SL и TP в тестере. - страница 6

 
Anatoli Kazharski:

Вы уже столько здесь "намололи", что похоже уже и сами запутались, что вам важно, а что нет.

В вашей речи чуть ли не в каждом сообщении шёл разговор именно о CHARTEVENT_OBJECT_CLICK, а в коде, который вы представили совсем другой идентификатор. И вдруг это стало совсем не важно. ))

Может вам нужен пример кода именно с кнопками управления, поэтому вы так хотите пример кодирования с событием CHARTEVENT_OBJECT_CLICK? Так я могу выслать в личку.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Типы событий графика
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Типы событий графика
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Типы событий графика - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
khorosh:
Может вам нужен пример кода именно для кнопок управления, поэтому вы так хотите пример кодирования с событием CHARTEVENT_OBJECT_CLICK? Так я могу выслать в личку.
Нет. Мне ваши примеры точно не нужны. Вы ведь даже в идентификаторах путаетесь. Разберитесь сначала сами. ;)))
 
Anatoli Kazharski:
Нет. Мне ваши примеры точно не нужны. Вы ведь даже в идентификаторах путаетесь. Разберитесь сначала сами. ;)))
Вы почему дядя такой злой? Раньше за вами такого не замечал.) Неужели нервная работа на форексе сделала своё дело?)))
 
дилетантизм любого профессионала доведет до нервного срыва
 
khorosh:
Вы почему дядя такой злой? Раньше за вами такого не замечал.) Неужели нервная работа на форексе сделала своё дело?)))

Так я не злюсь. Просто указал на неточность. А важно это или нет, решать вам. 

Возможно, что это вы злитесь и через эту свою призму сделали ложный вывод, что злятся все вокруг. Неужели изучение программирования сделала своё дело. ;))) 

 
Alexander Bereznyak:
дилетантизм любого профессионала доведет до нервного срыва
А что профессионалами становятся сразу с рождения или может всё-таки все когда-то были дилетантами? Не понятно зачем вообще профессионалам заходить в ветки дилетантов, там же для них нет ничего нового, чтобы доводить себя до нервного срыва? Или чтобы получить удовольствие от сравнения уровня знаний, как говорят почувствуй разницу? Это дилетантам надо пастись в ветках профессионалов, чтобы повысить свой уровень. А если у профессионала есть потребность поделиться знаниями с дилетантами, так он должен знать, что работа учителя нервная и нужно спокойно воспринимать тупость или низкий уровень знаний ученика.
 
так попустите немного
 
Anatoli Kazharski:

Так я не злюсь. Просто указал на неточность. А важно это или нет, решать вам. 

Возможно, что это вы злитесь и через эту свою призму сделали ложный вывод, что злятся все вокруг. Неужели изучение программирования сделала своё дело. ;))) 

Заглянул в ваш профиль. Оказывается вы асс в этой области. Теперь понятна ваша реакция на моё предложение. Если что извините, если это как-то вас обидело. 

Так что вы можете сказать о возможности перетаскивания SL и ТР на визуальном графике тестирования

 
Dmitry Fedoseev:
Не при визуальном тестировани, а в тестере. В тестере и при обычном тестировании и при визуальном все одинаково, и там не работает ChartEvent. Но при визуальном тестировании есть график и на нем в индикаторах работает ChartEvent.
Кстати, я про индикаторы на графике такого не знал, это точно так?
 
Alexey Volchanskiy:
Кстати, я про индикаторы на графике такого не знал, это точно так?
mql5