Перетаскивание SL и TP в тестере. - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:
Кстати, я про индикаторы на графике такого не знал, это точно так?
запускаете советник или индикатор на тестирование, а затем на этот график можете навешать индикаторы без ограничений
 
Alexey Volchanskiy:
Кстати, я про индикаторы на графике такого не знал, это точно так?
Точно
 
Vasyl Nosal:
mql5
в mql5 так не получиться
 
khorosh:
А что профессионалами становятся сразу с рождения или может всё-таки все когда-то были дилетантами? Не понятно зачем вообще профессионалам заходить в ветки дилетантов, там же для них нет ничего нового, чтобы доводить себя до нервного срыва? Или чтобы получить удовольствие от сравнения уровня знаний, как говорят почувствуй разницу? Это дилетантам надо пастись в ветках профессионалов, чтобы повысить свой уровень. А если у профессионала есть потребность поделиться знаниями с дилетантами, так он должен знать, что работа учителя нервная и нужно спокойно воспринимать тупость или низкий уровень знаний ученика.

Да все мяу, don't worry, be happy :)

 

 
Alexey Volchanskiy:
Кстати, я про индикаторы на графике такого не знал, это точно так?
Не верите? Проверьте!)
 
khorosh:
Не верите? Проверьте.Занят я, 
Занят я, торгую в поте лица )) За день на одном счете +27%, на втором +33%, некогда проверять ) Кому интересно - в профиль
 
Alexey Volchanskiy:
Занят я, торгую в поте лица )) За день на одном счете +27%, на втором +33%, некогда проверять ) Кому интересно - в профиль
Сочувствую. Главное не забыть получить радость от заработанных денег.)
 
khorosh:
Сочувствую. Главное не забыть получить радость от заработанных денег.)
Вечером получу, в ближайшем баре ))
 
khorosh:

Так что вы можете сказать о возможности перетаскивания SL и ТР на визуальном графике тестирования? 

Drag SL TP?
 
Комбинатор:
Drag SL TP?
Да.