Имеется интересная торговая идея. Помогите найти ошибки в коде (mql4). - страница 3

 
Vladimir Zubov:

Настройте в терминале хранить максимальное количество баров в истории и в окне.

 

Перезагрузите терминал

Скачайте историю котировок (клавиша F2) нужного символа, начиная с M1 

 

Перезагрузите терминал.

P.S. у меня история котировок не загружена на картинке, так как тестером не пользуюсь в этом терминале. 

История в терминале 10000000

в окне 1000000

такие параметры уже давно, о таких мелочах я знаю

 
Yaroslav Gladkov:

TestGenerator: unmatched data error (volume limit 83 at 2016.02.12 23:45 exceeded)

Не совпадает параметр volume для младших и старших т\ф. Сгенерируйте все старшие т\ф из самого младшего доступного.

А так же поэкспериментируйте с конечной датой тестирования. 

 

Переписал под свою стилистику, все работает и фунциклирует, хоть на реал ставь.

Файлы:
exp_2.mq4  10 kb
 
Sergey Gritsay:

Переписал под свою стилистику, все работает и фуниклирует, хоть на реал ставь.

А что тестер показывает в итоге ?
 
Vladimir Zubov:
А что тестер показывает в итоге ?

Слив, возможно нужно условие сигнала корректировать, я не в давался в подробности этого условия переписал как у вас было, возможно нужно оптимизировать его

 

Sergey Gritsay:

Vladimir Zubov:

Sergey Gritsay:

Переписал под свою стилистику, все работает и фуниклирует, хоть на реал ставь.

А что тестер показывает в итоге?

Слив, возможно нужно условие сигнала корректировать, я не в давался в подробности этого условия переписал как у вас было, возможно нужно оптимизировать его

Тогда скорее ставьте на реал и нефиг вдаваться в подробности, ведь они заведомо известны.
 
Sergey Gritsay:

Переписал под свою стилистику, все работает и фунциклирует, хоть на реал ставь.

Благодарю! В моет терминале все работает! Как разберусь в новой стилистике и оптимизирую - напишу.
 
Подскажите какой сервер лучше выбрать для торговли. Я торгую с Альпари - может прямо через их терминал? О каких тонкостях стоит знать перед началом роботизированной торговли?
 
Yaroslav Gladkov:
Подскажите какой сервер лучше выбрать для торговли. Я торгую с Альпари - может прямо через их терминал? О каких тонкостях стоит знать перед началом роботизированной торговли?
у Альпари любой, смотрите спецификацию типов счетов и выбирайте по душе, мой вариант советника должен работать у них на любых типах счетов.
 
Sergey Gritsay:
у Альпари любой, смотрите спецификацию типов счетов и выбирайте по душе, мой вариант советника должен работать у них на любых типах счетов.
Кстати, вот ссылка на видео о системе(https://www.youtube.com/watch?v=Fie3a9maSIM), после просмотра которого я изменил свой подход к торговле и задумался о роботах. Может у Вас найдется минутка реализовать ее в роботе? Эту систему я использую больше 6 мес и доволен результатами)
Торговая система на основе индикатора CCI
Торговая система на основе индикатора CCI
  • 2014.11.07
  • www.youtube.com
Торговая система на основе индикатора CCI. www.fxclub.org Ведущий семинара: Макаров Александр - аналитик филиала Форекс Клуб в г. Екатеринбург Блог автора: h...