Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 53

 
khorosh:
У разных авторитетных людей разные мнения. Даже не знал, что есть такая программа. Это наверно на 1 канале, а его я как раз и не смотрю. Так как смотрю ТВ в архиве на сайте http://www.ontvtime.ru/records/index.php, а там в архиве 1 канала нет.

Я тоже не уверен, раньше такая программа была, я по памяти сказал. Просто у вас, как мне кажется слишком оптимистичные взгляды на российскую экономику. А я против ура-патриотизма. Я за трезвый взгляд.

 
Alexey Volchanskiy:

Я тоже не уверен, раньше такая программа была, я по памяти сказал. Просто у вас, как мне кажется слишком оптимистичные взгляды на российскую экономику. А я против ура-патриотизма. Я за трезвый взгляд.

Я бы не сказал, что слишком, темпы роста экономики пока не позволяют быть слишком оптимистичным.) Я лишь привёл факты, доказывающие, что Россия не является отсталой страной. Если нашим экономистам и правительству удастся найти рычаги для ускорения экономического роста, то в будущее нашей страны можно будет смотреть с оптимизмом, учитывая наш потенциал в природных ресурсах, а также интеллектуальный потенциал.
 

Подтверждение нашего интеллектуального потенциала:

У России 5 медалей на Международной физической олимпиаде

http://www.olimpiada.ru/news/5635

 
khorosh:
Я бы не сказал, что слишком, темпы роста экономики пока не позволяют быть слишком оптимистичным.) Я лишь привёл факты, доказывающие, что Россия не является отсталой страной. Если нашим экономистам и правительству удастся найти рычаги для ускорения экономического роста, то в будущее нашей страны можно будет смотреть с оптимизмом, учитывая наш потенциал в природных ресурсах, а также интеллектуальный потенциал.

Мы не в *опе, просто темпы роста не оптимистичны.

 

Лебедь рак и щука:

 
khorosh:
Вложение резервных средств в государственные облигации других стран вызывает неоднозначные реакции разных экономистов и финансистов, много споров по этому вопросу. И только вам - программисту всё ясно и понятно, как нужно распоряжаться резервными средствами.) Дело в том, что резервные средства могут потребоваться в любой непредвиденный момент времени, например при резком падении цен на нефть и, если они будут вложены в экономику России, изъять их оттуда быстро будет непросто. Продать облигации гораздо легче.

Так вы сначала за ленд-лиз денюшку верните. А то какие вы облигации собрались требовать? Много споров по этому вопросу, у меня например споры почему дочь Лаврова живет и обучается в США, может уже обучилась и просто живет?
Споры так же почему представители думы и росс.эстрады едут лечится в Германию или Испанию. Неужто местная медицина настолько ущербная, что приходится искать счастья зарубежом?
Любой непредвиденный момент уже настал, пора требовать свои облигации.

 
Lazar Buga:

Так вы сначала за ленд-лиз денюшку верните. А то какие вы облигации собрались требовать? Много споров по этому вопросу, у меня например споры почему дочь Лаврова живет и обучается в США, может уже обучилась и просто живет?
Споры так же почему представители думы и росс.эстрады едут лечится в Германию или Испанию. Неужто местная медицина настолько ущербная, что приходится искать счастья зарубежом?
Любой непредвиденный момент уже настал, пора требовать свои облигации.


что Вам Лавров плохого сдеал? Завидно что-ли? Клянчите лучше благ у Поршенку, наши то тут причем что Вам фигово живется?
 
Andrey Dik:

что Вам Лавров плохого сдеал? Завидно что-ли? Клянчите лучше благ у Поршенку, наши то тут причем что Вам фигово живется?

Я из России вообще то, город Ростов вам знаком? То что Украина в профиле указана, так я и Гондурас могу указать.

 
Lazar Buga:

Я из России вообще то, город Ростов вам знаком? То что Украина в профиле указана, так я и Гондурас могу указать.


Очень нехорошо, и как же теперь относится к Вашим словам? Врёте вон оказывается, стыдитесь своей Родины....
 
Andrey Dik:

Очень нехорошо, и как же теперь относится к Вашим словам? Врёте вон оказывается, стыдитесь своей Родины....
Очень даже не стыжусь. Украина на сегодняшний день в крайне плачевном состоянии. Такая же отсталая страна как и Россия матушка.
Проблема в том что я это признаю, а вы нет.