Какие новости самые волатильные - страница 2

 
new-rena:
Драги толкает речь уже после процентной ставки. 
Да он их постоянно толкает, разговорчивый дядя.
 
Alexey Volchanskiy:
Да он их постоянно толкает, разговорчивый дядя.
Народ волнуется, есть о чём поговорить)
 
new-rena:
Народ волнуется, есть о чём поговорить)

Ну да, все не могут решить, как им разогнать инфляцию. Пусть берут в аренду наше правительство и вопрос будет решен  ))

У японцев вообще отрицательная ставка. 

 
Alexey Volchanskiy:

Ну да, все не могут решить, как им разогнать инфляцию. Пусть берут в аренду наше правительство и вопрос будет решен  ))

У японцев вообще отрицательная ставка. 

Ага. Откуда у людей такие проблемы - вообще непонятно. Это же элементарщина и решается влёт)
 
new-rena:
Ага. Откуда у людей такие проблемы - вообще непонятно. Это же элементарщина и решается влёт)

Сначала надо опустить евро до 30 центов )) Народ побежит скупать тушенку и гречку - появится спрос, оживится промышленность. Поднимаем ставку, слухи в прессе о наступлении русских, полки в магазинах пустеют, народ вспоминает, что они когда-то были воинами, выгоняют нафик беженцев и т.д.

Это мой сценарий 

 
Alexey Volchanskiy:

Сначала надо опустить евро до 30 центов )) Народ побежит скупать тушенку и гречку - появится спрос, оживится промышленность. Поднимаем ставку, слухи в прессе о наступлении русских, полки в магазинах пустеют, народ вспоминает, что они когда-то были воинами, выгоняют нафик беженцев и т.д.

Это мой сценарий 

Сценарий по евро простой. Летом покупать, зимой продавать. Новости в помощь) //не мой сценарий, сразу скажу, но он есть.
 
new-rena:
Сценарий по евро простой. Летом покупать, зимой продавать. Новости в помощь)
А почему, не понял?
 
Alexey Volchanskiy:
А почему, не понял?
Дописал там. Банки тоже }i{ить хотят.
 
new-rena:
Дописал там. Банки тоже }i{ить хотят.
Насчет лето/зима не знаю, но вроде до 1.11 мы сейчас дойдем..
 
Alexey Volchanskiy:

Нет такой сегодня.

Только что были 2 новости по США, аж 5 баксов заработал)) По версии http://www.fxstreet.com/ второй степени важности, а г**но в рынке немножко да булькнуло.

Топикстартеру - вы этот сайт используйте для календаря новостей. Там можно русский включить и свое местное или серверное время, что удобно. 

Спасибо. Я смотрел на инвестмент точка ру. В 15-15 было число занятых в несельскохозяйственном секторе.  путаю термины похоже.)