Простой и сложный вопрос: почему я все-таки сливаю??? - страница 4

 
Главная причина проигрыша это отсутствие хорошей стратегии. Чтобы стратегия не сливала не достаточно хороших показателей на истории. Надо чтобы твоя стратегия была лучше чем у  95% сливающих. Лучше именно на сегодняшний день.
 

Даааа, оптимизма здесь нет, а бабосы видимо были....

Если есть такой вопрос, то ответ простой - "не готов" и нефиг торговать на деньги!!!

Так что карандашик в руки и готовиться, пока не заработаешь стабильно в течении года на ценгтовом!

 
new-rena:

Даааа, оптимизма здесь нет, а бабосы видимо были....

Если есть такой вопрос, то ответ простой - "не готов" и нефиг торговать на деньги!!!

Так что карандашик в руки и готовиться, пока не заработаешь стабильно в течении года на ценгтовом!

Согласен. У меня знакомый года 3-4 назад набрал кредитов в полной уверенности, что сейчас ка-а-ак заработает. У него с психикой было какое-то расстройство, сам мне говорил.
Как я его отговаривал, типа на центовом отработай, а сначала на демке. Но есть упертые люди

Все продул, отдавать нечем, а остановиться не может. Звонит мне из какого-то маленького городка, сбежал туда от долгов.
Говорит, - я же потом под чужой паспорт еще кредит взял, а это уже уголовка. Даже не знаю, что и как с ним сейчас.

 
Maxim Romanov:
Каждая сделка это результат анализа рынка. На основе анализа мы находим некоторые закономерности. Все найденные закономерности "живут" ограниченное время. Поэтому если мы создадим систему, то некоторое время она будет прибыльной. Если мы будем пользоваться этой системой намного дольше жизни закономерности, то вероятность прибыльной сделки будет 50%. Законосерность может существоватт минуту-год-десять лет, в зависимости от ее особенности. Поэтому, чтобы зарабатывать постоянно, нужно иметь в запасе несколько выявленных закономерностей, постоянно искать новые и отказываться от старых. Я многих новичков разочарую, но работать на рынке сложно, очень сложно, нужно постоянно развиваться и что то искать. Как только перестаешь развиваться-сливаеш. Это работа и очень сложная, правда и потолок прибыли тут крайне высок. Грааль-это постоянное развитие. Этим надо жить.
Золотые слова - высечь бы их на камне перед входом на Форекс - правда доходят только года через 3 - 4, тоже закономерность какая -то - пока крутишь вертишь,  постоянно ищешь, что-то даже самое невероятное - голова работает, как только перестал искать что-то другое - все забываешь даже то что раньше прошел или нашел - такая работа похожа сродни какой-то научной - только вот ничего нового не изобретаешь... часто получается бесполезная трата времени...((
 
Alexey Volchanskiy:

Согласен. У меня знакомый года 3-4 назад набрал кредитов в полной уверенности, что сейчас ка-а-ак заработает. У него с психикой было какое-то расстройство, сам мне говорил.
Как я его отговаривал, типа на центовом отработай, а сначала на демке. Но есть упертые люди

Все продул, отдавать нечем, а остановиться не может. Звонит мне из какого-то маленького городка, сбежал туда от долгов.
Говорит, - я же потом под чужой паспорт еще кредит взял, а это уже уголовка. Даже не знаю, что и как с ним сейчас.

надо было помочь выигрывать и доказать как это непросто, хоть пересиживать научил - как можно слить 10 тыс только если очень сильно жадничать. Читал тут про одного наркомана. который каждый день выигрывал себе на дозу, а его сосед более опытный не мог даже этого...
 
Сергей Криушин:
надо было помочь выигрывать и доказать как это непросто, хоть пересиживать научил - как можно слить 10 тыс только если очень сильно жадничать. Читал тут про одного наркомана. который каждый день выигрывал себе на дозу, а его сосед более опытный не мог даже этого...
Меня терзают смутные сомнения - наркоманов 5% и удачливых на форекс 5%.
 
Alexandr Murzin:
Меня терзают смутные сомнения - наркоманов 5% и удачливых на форекс 5%.

Может дело как раз в том, что для наркомана Форекс - инструмент для удовлетворения потребности, а не сама потребность - стать богатым!?

Поэтому у него не происходит фиксации на процессе и он может легко выйти из торговли. 

 
Alexey Volchanskiy:

Согласен. У меня знакомый года 3-4 назад набрал кредитов в полной уверенности, что сейчас ка-а-ак заработает. У него с психикой было какое-то расстройство, сам мне говорил.
Как я его отговаривал, типа на центовом отработай, а сначала на демке. Но есть упертые люди

Все продул, отдавать нечем, а остановиться не может. Звонит мне из какого-то маленького городка, сбежал туда от долгов.
Говорит, - я же потом под чужой паспорт еще кредит взял, а это уже уголовка. Даже не знаю, что и как с ним сейчас.

Как хорошо, что мне отказали в кредит в своё время...
 
Сергей Криушин:
надо было помочь выигрывать и доказать как это непросто, хоть пересиживать научил - как можно слить 10 тыс только если очень сильно жадничать. Читал тут про одного наркомана. который каждый день выигрывал себе на дозу, а его сосед более опытный не мог даже этого...

Я в Питере, а он в Москве, по скайпу иногда общались. Я же сказал - знакомый. У меня тогда не было стабильно прибыльных советников, написал ему скрипты в помощь, трейлинг свой дал.

Но если в истерике заходить по несколько лотов при проигрыше, то слив неминуем.

 
Alexandr Murzin:
Меня терзают смутные сомнения - наркоманов 5% и удачливых на форекс 5%.
Нарков гораздо больше, чем 5%.