Automated Trading Championship 2012: Торговые правила Чемпионата

 

Любые соревнования подразумевают соблюдение правил всеми его участниками. Для проведения Чемпионата Automated Trading Championship 2012 на торговом сервере MetaQuotes-Demo (access.metatrader5.com:443) будет выделена специальная группа счетов, к которым будут применяться особые торговые условия.

Каждый участник после регистрации получает для подготовки к Чемпионату свой собственный тестовый торговый счет с виртуальными $10 000. Чтобы "обкатать" на выделенном счете своего эксперта в торговых условиях предстоящего турнира, необходимо подключиться к этому счету с указанными логином и паролем.

Подключение к тестовому торговому счету

Запускайте на своем тестовом счете своего эксперта, чтобы в режиме реального времени выловить возможные ошибки в алгоритме торгового робота. До окончания регистрации у вас есть еще достаточно времени для проверки в условиях, приближенных к боевым.

Вы можете получить новый тестовый счет в любой момент! Если вам понадобится новый тестовый счет, например, при падении баланса в результате проведения торговых операций, мы вам предоставим новый. Просто напишите в своем Профиле участника сообщение с запросом на получение нового тестового счета.

Тестирование советника для участия в Automated Trading Championship 2012 обязательно проводите в Тестере стратегий с подключением к тестовому счету, предоставленному в Профиле участника. Только в этом случае при тестировании будут учтены торговые условия Чемпионата и использовано необходимое торговое окружение для функционирования торгового робота.

Полный текст статьи можно прочитать на сайте Чемпионата - Торговые правила Automated Trading Championship 2012.

Спонсорами Чемпионата Automated Trading Championship 2012 являются компании Alpari (UK) Limited, United World Capital LTD и RoboForex LP.

 
Urain:
Стрелочки на рисунке подправьте. пароль указывает на сервер, а сервер на пароль.
Все правильно указывает )
 
Urain:
Стрелочки на рисунке подправьте. пароль указывает на сервер, а сервер на пароль.

???

Там всё верно.

 
TheXpert:
Все правильно указывает )

Полный глюк, я только что был готов руку на отсечение дать что не правильно.

Видимо какая то оптическая иллюзия.

 
Urain:

Полный глюк, я только что был готов руку на отсечение дать что не правильно.

Видимо какая то оптическая иллюзия.

Ага.  Мне сначала тоже так показалось.
 
MetaDriver:
Ага.  Мне сначала тоже так показалось.

аналогично , теперь у меня косоглазие

надо было цвета разные сделать 

 

Раскрасили стрелки.
 
papaklass:

Интересно, как торговать на USDJPY, если сегодняшний дневной диапазон < 10 максимальных спредов? maxDay = 78.272, minDay = 78.063, (разница составила 209 пятизначных пунктов), maxSpread = 30? Помним, что короткие цели караются дисквалификацией.

Ну я бы посчитал 100 пунктов как минимум. Ведь в разговоре про короткие позиции говорилось про сделки меньше спреда (кажется), в данном примере профит не должен быть меньше 30 пунктов. Как бы 100 уже есть в 3 раза больше.

Если я не прав поправьте меня, чтоб я дров не наломал. 

 
papaklass:
 Вы график откройте и попытайтесь открывать позиции.
Значит, сегодня не торговать на этой паре :)
 
papaklass:

 24.07 - maxDay = 78.401, minDay = 78.094; (307 пунктов)

 23.07 - maxDay = 78.526, minDay = 77.944;  (582 пунктов)

 20.07 - maxDay = 78.794, minDay = 78.429;  (365 пунктов)

Кто ?! 

Кто заставляет тебя торговать ? Кто вонзает иголки под ногти ? Кто приставил к виску трамбон и играет фугу ? Кто эти добрые люди ? )) 

 
papaklass:

 Фу, как примитивно.

Вообще то я веду разговор о правилах, а Вы

Напомню:  "Главная цель его проведения – популяризация автоматического трейдинга и языка программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5). "(с).

Если правила мешают торговать на одной из валютных пар, то может быть нужно подправить ПРАВИЛА или изменить список валют? 

Да кого не спросишь , он всем мешает . Рынок. Гад такой. Ну и как всегда - надо рынок правила менять.