Помогите найти советник!!! - страница 2

 

Всем спасибо за помощь, за ответы. Очень помогли советами!)))

Теперь требуется еще одна сова))) Суть совы такая чтоб закрывала все ордера разам по заданной дате и времени. Допустим хочу чтоб все мои открытые ордера закрылись к примеру 5 февраля в 7 часов утра. Пруньк и волшебная сова все сделала))). И еще хотелось бы конечно чтоб была у это совы функция после закрытия ордеров, чтоб еще закрывала за собой терминал. 

Заранее благодарен! 

 
fedrenkd:

Всем спасибо за помощь, за ответы. Очень помогли советами!)))

Теперь требуется еще одна сова))) Суть совы такая чтоб закрывала все ордера разам по заданной дате и времени. Допустим хочу чтоб все мои открытые ордера закрылись к примеру 5 февраля в 7 часов утра. Пруньк и волшебная сова все сделала))). И еще хотелось бы конечно чтоб была у это совы функция после закрытия ордеров, чтоб еще закрывала за собой терминал. 

Заранее благодарен! 

А дверь закрыть забыли, эх! ;)
 
Мне нужен скрипт,показывающий в режиме реального времени (до 1 мин.) количество открытых позиций по всем валютным парам.Если возможно,то еще лучше был бы скрипт,скрывающий количество открытых сделок от брокера,т.к он ограничивает количество одновременно открытых сделок 200 ед.,а мне желательно открывать больше.За это я бы заплатил по договоренности.
 

Друзья подскажите а есть ли такой робот который отправляет сообщения (Alert) на электронную почту или по смс??? Очень бы пригодилась такая штуковина)).

Заранее благодарен за ответ!!!

 
934233:
Мне нужен скрипт,показывающий в режиме реального времени (до 1 мин.) количество открытых позиций по всем валютным парам.Если возможно,то еще лучше был бы скрипт,скрывающий количество открытых сделок от брокера,т.к он ограничивает количество одновременно открытых сделок 200 ед.,а мне желательно открывать больше.За это я бы заплатил по договоренности.
Это точно не получится, можно скрывать уровень StopLoss TakeProfit и закрывать по условию, которое брокер не знает, но ограничение на количество открытых ордеров обойти не удастся.
 

> Это точно не получится, можно скрывать уровень StopLoss TakeProfit и закрывать по условию, которое брокер не знает, но ограничение на количество открытых ордеров обойти не удастся.

для MT4 можно держать встречные ордера на одном инструменте, которых достаточно 2-х (туда и обратно). На них можно эмулировать произвольное число "виртуальных" ордеров. Муторно, бестолково, много кода, но можно.