Как сохранить значения переменных при перезагрузке терминала - страница 2

 
new-rena:

конечно есть, незаменимая вещь...

сохраняем в void OnTick() , а вспоминаем в int OnInit(), правильно???
 
Aleksandr Glebov:
сохраняем в void OnTick() , а вспоминаем в int OnInit(), правильно???

Зависит от того в какой момент Вы захотите использовать/сохранить переменные. Если они меняются при выполнении программы, тогда всё делаем в OnTick() 

Лично я произвожу запись только тогда, когда мне нужно поменять. Т.е. вспоминаю, сравниваю с тем что хочу записать, и если значение к сохранению другое, тогда сохраняю.

 
new-rena:

Зависит от того в какой момент Вы захотите использовать/сохранить переменные. Если они меняются при выполнении программы, тогда всё делаем в OnTick() 

Лично я произвожу запись только тогда, когда мне нужно поменять. Т.е. вспоминаю, сравниваю с тем что хочу записать, и если значение к сохранению другое, тогда сохраняю.

Понятно. А как вспомнить из int OnInit()? Примерно так: если ордеров > 0, то переменной (которая обнулилась при перезагрузке) присваиваем ArhivValue = GlobalVariableGet("Value"); так?
 
Aleksandr Glebov:
Понятно. А как вспомнить из int OnInit()? Примерно так: если ордеров > 0, то переменной (которая обнулилась при перезагрузке) присваиваем ArhivValue = GlobalVariableGet("Value"); так?

Ага. Можно вспомнить переменную из любого места программы, и запомнить также.

Вместо названий переменных ("Value", ArhivValue ) - также любые названия

 
new-rena:

Ага. Можно вспомнить переменную из любого места программы, и запомнить также.

Вместо названий переменных ("Value", ArhivValue ) - также любые названия

Вспомнить из int OnInit() не получилось, не работает. Получилось вспомнить только из void OnTick() таким образом: если ордеров > 0, то переменной присваиваем GlobalVariableGet("Имя"); Так работает... Только, вот, как эту переменную не учитывать если сбоев не было?
 

Что вы обычно пишите в void OnDeinit(const int reason) ??