Минимальная стоимость аренды в маркете...

 
  • 47% (37)
  • 53% (41)
Всего проголосовало: 78
 

Аренда в маркете на 1 месяц сейчас стоит 10$ при курсе Российского рубля 760 рублей.

Аренда в 10 $ назначалась в период когда курс был 1 доллар 32-33 рубля и минимальная аренда на 1 месяц стоила 320-330 рублей. 

В связи с чем предлагаю изменить условия и дать возможность аренды продукта на 1  месяц исходя из курса 32-33 то есть 5 долларов.

Другими словами разрешите продавцам устанавливать стоимость минимальную на 1 месяц размером 5 долларов.

В связи с высоким курсом доллара для Российского покупателя теперь 10 долларов существенная сумма, ранее за 760 рублей покупатель мог позволить себе два продукта протестировать в течении месяца. Сейчас не каждый покупатель готов отдать за месячный тест теже 10 долларов.

 
Vladimir Pastushak:

Аренда в маркете на 1 месяц сейчас стоит 10$ при курсе Российского рубля 760 рублей.

Аренда в 10 $ назначалась в период когда курс был 1 доллар 32-33 рубля и минимальная аренда на 1 месяц стоила 320-330 рублей. 

В связи с чем предлагаю изменить условия и дать возможность аренды продукта на 1  месяц исходя из курса 32-33 то есть 5 долларов.

Другими словами разрешите продавцам устанавливать стоимость минимальную на 1 месяц размером 5 долларов.

В связи с высоким курсом доллара для Российского покупателя теперь 10 долларов существенная сумма, ранее за 760 рублей покупатель мог позволить себе два продукта протестировать в течении месяца. Сейчас не каждый покупатель готов отдать за месячный тест теже 10 долларов.

Ответил да. Недавно на сайте Вести ФМ было голосование насчет материального состояния. 46% на грани нищеты, только 2% ответили, что ни в чем себе не отказывают, остальные фифти-фифти
 

эх... я-то поддерживаю, но бы перевел вопрос в более глобальную плоскость и адресовал этот вопрос не админам mql а государственной думе

мне вот нравится зеркальная фототехника, стоимость которой привязана к доллару. адресовать подобный вопрос интернет-магазинам?

 
Интересно услышать тех кто не поддерживает...
 
ответил да, так как считаю что мин цены вообще не должно быть, например если я хочу подарить какой то продукт за что-то - предлагать ему купить его за 10 баксов - не огонь :-) 
 
Vladislav Andruschenko:
ответил да, так как считаю что мин цены вообще не должно быть, например если я хочу подарить какой то продукт за что-то - предлагать ему купить его за 10 баксов - не огонь :-) 
Снимите цену на короткое время и дайте установить продукт пользователю. Продукт еще и в топе поднимется за +1 установку;)
 

10$ аренда в месяц высокая? Почему тогда не поставить 10$ стоимость за весь продукт? Или 10$ аренду за квартал, за год? Есть возможность бесплатной поставки. Есть возможность бесплатной ограниченной поставки.

Т.е. для заботы о покупателе, в том числе и со стороны цены, в Маркете созданы все возможности. 

Нет, можно, конечно, опускать Маркет до уровня 10 центов за продукт. Но это будет реальное культивирование принципа: "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

p.s. Не голосовал вообще, т.к. не вижу проблемы (а такого пункта нет).

 
Vasiliy Sokolov:
Снимите цену на короткое время и дайте установить продукт пользователю. Продукт еще и в топе поднимется за +1 установку;)
Бесплатная версия может гулять из тачки в тачку... По этому бесплатно нельзя..
 
Andrey F. Zelinsky:

10$ аренда в месяц высокая? Почему тогда не поставить 10$ стоимость за весь продукт? Или 10$ аренду за квартал, за год? Есть возможность бесплатной поставки. Есть возможность бесплатной ограниченной поставки.

Т.е. для заботы о покупателе, в том числе и со стороны цены, в Маркете созданы все возможности. 

Нет, можно, конечно, опускать Маркет до уровня 10 центов за продукт. Но это будет реальное культивирование принципа: "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

p.s. Не голосовал вообще, т.к. не вижу проблемы (а такого пункта нет).

Зачем человеку отдавать 10$ за то что ему вообще не нужно...

10$ аренда в месяц высокая? Почему тогда не поставить 10$ стоимость за весь продукт?

Потому что за весь продукт дешево.

Я не говорю опускать до 10 центов, но стоимость продуктов должна быть согласно покупательской способности, которая сейчас в два раза упала по сравнению с курсом в 32-33 рубля...

Поставьте себя на место покупателя:

Хочу узнать стоит ли покупать продукт без лимита за 30, но за то что бы его протестировать покупатель уже должен оплатить 10 долларов.

10 долларов это 760 рублей, и это не те 10 долларов что были год назад, год назад они были 320-330 рублей. 

Кому не нравиться 5 баксов минималка пусть ставят 10 , проблемы не вижу... 

 

Меня весьма порадовало данное голосование, рад что сделал...

На текущий момент 51% за и 49% процентов против  из 45 голосов...

Рискну предположить что у 49% проголосовавших против продукты в Маркете разлетаются как пирожки ....  

Очень рад за Вас ...