FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 829

 
Вообщем на фунте будет мозгодерство наверху вверх вниз) На простом будет формирование расширяющего треугольника для похода вниз ..Не знаю дотянут до 1,3500 или нет  1,34 с копейками светиться
 
azfaraon:
Я наверно не очень хорошо знаком с русским языком))Хотя и на олипиадах был .
Я имел в виду. что надо уметь понимать - кто говорит по делу, а кто гонит "пургу"
 
new-rena:
Я имел в виду. что надо уметь понимать - кто говорит по делу, а кто гонит "пургу"
Я понимаю ..Вы же видите ,что все свое внимание у меня сконцентрировано на ВАС ..
 
azfaraon:
Вообщем на фунте будет мозгодерство наверху вверх вниз) На простом будет формирование расширяющего треугольника для похода вниз ..Не знаю дотянут до 1,3500 или нет  1,34 с копейками светиться

ну вот чо там фунту делать, теперь понятно...

лично я вообще пока с этим не разбирался

у Вас покупка чтоли? а трезвый черепок пока на голове???

 
new-rena:

ну вот чо там фунту делать, теперь понятно...

лично я вообще пока с этим не разбирался

у Вас покупка чтоли? а трезвый черепок пока на голове???

нет покупки я закрыл уже ее на 1,3275..вот сейчас уровень  появился в пятницу..Трезвый  всмысле я не пил это точно сегодня ..
 
azfaraon:
нет покупки я закрыл уже ее на 1,3275..вот сейчас уровень  появился в пятницу..
Вы успешный трейдер)! Да прибудет с Вами мой АЛЛАХ! // всю неделю читал. спасибо!
 

Господа, прошу  меня извинить.

нештатное включение.

Евро то , расти  будет )))


 
new-rena:
Вы успешный трейдер)! Да прибудет с Вами мой АЛЛАХ!
К чему это?Это Насмешка?
 
azfaraon:
К чему это?Это Насмешка?
Конечно нет. Я не люблю смеяться. Дорога очень длинная и тяжелая. Даже Север, долбень думал. что я не въеду, но ему н когда не сделать круче чем у меня))....
 
new-rena:
Конечно нет. Я не люблю смеяться. Дорога очень длинная и тяжелая. Даже Север, долбень думал. что я не въеду....
Ну вам тоже чтото показывали так ведь ..Так покажите хоть чтото и вы другим ..Дальше мы уже сами попробуем ..Даже стрендж и тот делился ))