FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 669

 
mmmoguschiy-new:
Эхх, жаль деда нет... некому потроллить покемонов... некому рассказать, как там продажи СиПии поживають... 

Не понял... Где он (ОН)?

Они в общем где?

 
mmmoguschiy-new:
Видать карма  Сервер у вас какой? У меня ecn.mt4 Россия



З.Ы. Что самое интересное - на Робо усё в поряде!
ничо подобного нигде не вижу, но страница 666)
 
mmmoguschiy-new:
Эхх, жаль деда нет... некому потроллить покемонов... некому рассказать, как там продажи СиПии поживають... 
да уж... помянем СиПи....
 
Gulnaz Akhtyamova:

Не понял... Где он (ОН)?

Они в общем где?

Я ш говорю - дедка - в бане, ОН - ушел... вернуться не обещал 
 
new-rena:
ничо подобного нигде не вижу, но страница 666)
если ты про ссылку на бывшем красном - я ее скидывал, но модер почему-то счел её неуместной. Хотя вела на сообщение форума  могу в личку забросить
 
mmmoguschiy-new:
если ты про ссылку на бывшем красном - я ее скидывал, но модер почему-то счел её неуместной. Хотя вела на сообщение форума  могу в личку забросить
Я про шпильку по рублю. Не вижу
 
new-rena:
Я про шпильку по рублю. Не вижу
да и Кукл с ней! Австралиец:

 
Дорогая редакция, если я назвал дебила дебилом, то это не оскорбление. Если я дал ссылку на "сторонний ресурс" где обсуждаются реальные торги валютами, а не черточки в пустом ведре мт, то это явно на нарушение не тянет, если бы я там дал ссылку на ваш и меня забанили бы, то так да, это я понял бы.
 
sxww:
Дорогая редакция, если я назвал дебила дебилом, то это не оскорбление. Если я дал ссылку на "сторонний ресурс" где обсуждаются реальные торги валютами, а не черточки в пустом ведре мт, то это явно на нарушение не тянет, если бы я там дал ссылку на ваш и меня забанили бы, то так да, это я понял бы.
Здорово, Сеня! Как сам? Расскажи про продажи СиПии 
 
mmmoguschiy-new:
Здорово, Сеня! Как сам? Расскажи про продажи СиПии 
 Расскажи тупой дебил как ты та изучал, порадуй хозяев.