FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 635

 
Alexey Busygin:

1)Тики это минимальная величина времени! Есть известная поговорка, время, деньги, на времени "тиках" все и завязано. 2)А показывают объемы в терминале спрос и предложения, а не как вы выразились "состояние активности движения котировки". А это самое главное в торговле, если знаешь на что спрос, будешь знать, что продавать. А все эти отчеты которые выходят 3)еженедельно, они для корректировки цены, в аккурат подходит под конец торговой недели.

1) Заменим слово "тики", на "пункт". То есть вернемся. 1пункт вверх, 1 пункт вниз, и Вы в терминале видите объем равный 2-м.

О чем Вам рассказывают такие "объемы", поясните пожалуйста?

2)Давайте сначала уточнимся - где в терминале то, что показывает спрос и где то, что показывает предложение. Вопрос уточню - это две разные цифры.

3)Ну и к сведению, специально для Вас, с сегодняшнего дня - отчеты теперь публикуются один раз в день, т.е. ежедневно, кр.выходных!!!

 

прогноз по середину сентября

Соответственно надо дождаться.

Я вот картинки Мифа вспоминаю, по моему я их стал понимать.

Не подскажешь, как его сейчас зовут?

Хочу еще раз вернуться к тому, что он рисует...

 
new-rena:

1) Заменим слово "тики", на "пункт". То есть вернемся. 1пункт вверх, 1 пункт вниз, и Вы в терминале видите объем равный 2-м.

О чем Вам рассказывают такие "объемы", поясните пожалуйста?

2)Давайте сначала уточнимся - где в терминале то, что показывает спрос и где то, что показывает предложение. Вопрос уточню - это две разные цифры.

3)Ну и к сведению, специально для Вас, с сегодняшнего дня - отчеты теперь публикуются один раз в день, т.е. ежедневно, кр.выходных!!!

Объясняю, Леша торгует то что ему мерещится, продал, ой, не туды, купил, опять не то, и так до посинения, когда эта куча бестолково открытых поз вышла хотя бы в какой то плюс, случайно ес-но, все кроется. Называется это СЕТКА, как то же эту бестолковщину назвать надо.

Ты просто попроси его озвучить какой нибудь вход-выход, он этого не сделает, потому что дуб.

Брат могучего
 
sxww:

Объясняю, Леша торгует то что ему мерещится, продал, ой, не туды, купил, опять не то, и так до посинения, когда эта куча бестолково открытых поз вышла хотя бы в какой то плюс, случайно ес-но, все кроется. Называется это СЕТКА, как то же эту бестолковщину назвать надо.

Ты просто попроси его озвучить какой нибудь вход-выход, он этого не сделает, потому что дуб.

Стренж, ты видел, Миф экспирацию только торгует, а потом нет (мониторинг в профиле). Ты знаешь, а он ведь прав - чо мучаться то лишнего, когда в экспирацию всё как на ладони и движуха - мама не горюй???
 

основное вечером:


 
sxww:

Объясняю, Леша торгует то что ему мерещится, продал, ой, не туды, купил, опять не то, и так до посинения, когда эта куча бестолково открытых поз вышла хотя бы в какой то плюс, случайно ес-но, все кроется. Называется это СЕТКА, как то же эту бестолковщину назвать надо.

Ты просто попроси его озвучить какой нибудь вход-выход, он этого не сделает, потому что дуб.

Брат могучего

Прошу, спрашиваю - дак ведь человек ещё изучает, с чем имеет дело, как я понял. Я сам был таким, всё время в поисках....

Пытаюсь чуток увести с неверного пути, чтобы не заморачивался - спорит пока что)))

Ну Могучий... Могучий тоже в пути)

 
new-rena:

поделитесь пожалуйста отчетами СМЕ, которых уже нет в доступном архиве на ФТП?

Если можно, то на любой файлообменник?

Не буду спрашивать зачем? Если остались, то только слезы какие, а нормального ресурса архивов я не знаю.

Возможно, надо кого-то из долгожителей форума спросить, или у ботаников с красно-голубого.) 

 
sterva:

Не буду спрашивать зачем? Если остались, то только слезы какие, а нормального ресурса архивов я не знаю.

Возможно, надо кого-то из долгожителей форума спросить, или у ботаников с красно-голубого.) 

Спасибо и на этом.
 
ЗЕМЛЯНЕ. Поверь в Мечту
ЗЕМЛЯНЕ. Поверь в Мечту
  • 2012.01.30
  • www.youtube.com
Больше на http://carambatv.ru Группа "Бабкины яйца" ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club25782095 Группа на Facebook: http://ru-ru.facebook.com/#!/home.php?sk=...
 
mmmoguschiy-new:
Поправлю - Могущий... Всемогущий 

З.Ы. А в пути - мы все... дорогу осилит идущий

А, да - Мифа Роман Бусаров звать... и не звать - сам придет
Ок. Выше презент тебе за это!