FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 483

 
Roman Busarov:

Тут меня неадекватно блокировали ненадолго  ,  за пост который приняли за рекламу!

Но в  удаленном  посте , после  моей блокировки ,  мысль основная была такая:  

   Доверие в этой ветке возникает к тем активным парням ,  даже сказал  бы  -  настоящим мужчинам   которые имеют  реальный мониторинг  своего реального  счета!

  поэтому их анализ и прогноз будет  принят с большим доверием.

---

Ссылку по "политическим"  /  "религиозным"   соображениям давать уже не стану конечно.

Хотя идея интернета состоят  из ссылок а не намеков   ( имеется ввиду идея свободного интернета ).

Но я надеюсь "мой намек" - уже не будет принят за рекламу.

 
Veniamin Skrepkov:
   Данные из бюллетеней  CME обезличены , если вы про позиции крупных игроков в общей массе,  на CME  , выложите ссылку и пусть народ почитает ЕЦБ -Пушкин-Вася в цифиръях .   
 Обезличены?) Вам на сайт ЕЦБ ссылку каждому персонально давать или одной на пред. стр. хватит?)
 
Yuriy Zaytsev:

Тут меня неадекватно блокировали ненадолго  ,  за пост который приняли за рекламу!

Но в  удаленном  посте , после  моей блокировки ,  мысль основная была такая:  

   Доверие в этой ветке возникает к тем активным парням ,  даже сказал  бы  -  настоящим мужчинам   которые имеют  реальный мониторинг  своего реального  счета!

  поэтому их анализ и прогноз будет  принят с большим доверием.

---

Ссылку по "политическим"  /  "религиозным"   соображениям давать уже не стану конечно.

Хотя идея интернета состоят  из ссылок а не намеков   ( имеется ввиду идея свободного интернета ).

Но я надеюсь "мой намек" - уже не будет принят за рекламу.

Может быть, вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
 
Yuriy Zaytsev:

Тут меня неадекватно блокировали ненадолго  ,  за пост который приняли за рекламу!

Но в  удаленном  посте , после  моей блокировки ,  мысль основная была такая:  

   Доверие в этой ветке возникает к тем активным парням ,  даже сказал  бы  -  настоящим мужчинам   которые имеют  реальный мониторинг  своего реального  счета!

  поэтому их анализ и прогноз будет  принят с большим доверием.

---

Ссылку по "политическим"  /  "религиозным"   соображениям давать уже не стану конечно.

Хотя идея интернета состоят  из ссылок а не намеков   ( имеется ввиду идея свободного интернета ).

Но я надеюсь "мой намек" - уже не будет принят за рекламу.

Юрий, зачем вам или мне чье то доверие или счет? Вы что то дельное по рынку скажите, вот за это да, низкий поклон. А счет, мониторинг, смотреть и то лень.

Дельное в моем понимании - почему я открыл эту сделку и почему закрыл, все остальное лирика. 

 

Сделки банка Англии по фунту.

Похоже что там деньги? 

 

Сделки ЕЦБ

Похоже? 

 

Противникам интрадея можно не смотреть.

Зачепило лимитничек удачно, жаль шо в пятницу...

 

 
sxww:

Юрий, зачем вам или мне чье то доверие или счет? Вы что то дельное по рынку скажите, вот за это да, низкий поклон. А счет, мониторинг, смотреть и то лень.

Дельное в моем понимании - почему я открыл эту сделку и почему закрыл, все остальное лирика. 

ну с этой точки зрения -  да  , тоже вполне.

 но  в долгосрочной перспективе    отслеживать и анализировать сложно.

 
Nestradamus:

Противникам интрадея можно не смотреть.

Зачепило лимитничек удачно, жаль шо в пятницу...

 

 

   Нестрадамус, привет))) 

 

 
Yuriy Zaytsev:

ну с этой точки зрения -  да  , тоже вполне.

 но  в долгосрочной перспективе    отслеживать и анализировать сложно.

Ключевое слово почему, не обязательно в долгосрочной можно и интрадей.

Вот почему я открыл бай бакскад по 2870. Потому что на текущем недельном контракте там купили опционы пут на 2.3 млн и тупо зафиксили, пятница потому что, по бидам пролетели объемы на фьюче, фиксили. Почему тейк на 2970? Потому что там продано 2682 фьючерсных контракта, на 2985.