FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 412

 

Не удивлюсь, если будет полный возврат по всем парам... USDCHF, на мой взгляд, готов вниз... Золото плотно держу в бай, нужно просадку вернуть!

 
Bicus:

По фунту мои рассчеты показывали низ на 1.3450 +/-

Роман, а какой у вас ДЦ? Мой ДЦ торговать не дает. 

f4u дает без проблем
 
Roman Busarov:
вот теперь народ я думаю начнёт понимать.. что всё считаемо...

зря так думаешь, это дано не многим.

"сё в этом мире не постоянно... "

но к этому надо стремиться...

 
 
Dmitry Chepik:

Не удивлюсь, если будет полный возврат по всем парам... USDCHF, на мой взгляд, готов вниз... Золото плотно держу в бай, нужно просадку вернуть!

картинка для размышления:


 

Ну все вроде, страсти утихают. Можно немного раслабиться. Вчера вечером на "красном" форуме заходил паренек один. Давно за ним наблюдаю(обычно бред какой то несет). Засветил скрин по евре с бай лимиткой на 10 000 лотов от 1,1345. И как только цена дошла до этих значений, резко рванула на последний хай дня(и похоже что и недели и месяца возможно) на 1,1420. Стоп сказал ставить не буду по баю. Не знаю уж сработала она у него или нет, может убрал потом. Куда то пропал. Но движение состоялось на 70 пунктов. Я прекрасно понимаю что такое количество лотов не может свинуть цену. Сказал что селл лимит поствит на 1,1429, но цена до туда не дошла. Но потом все резко обвалилось. Покупать без стопа на хае за два часа до окончания референдума о том что эта валюта по которой заходишь может потерять в весе 10% - это сравнимо с самоубийством. Так что не известно с какими целями на форумах сидят некоторые люди. Будьте аккуратней! Ахтунг! )))

 

 
Tantrik:

))))) всё на шару туда и обратно.

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page410

 

 торговля сантиментом - 2179 пип. , надоел фунт - скорость теперь убавят. )))))

 
max325:

Ну все вроде, страсти утихают. Можно немного раслабиться. Вчера вечером на "красном" форуме заходил паренек один. Давно за ним наблюдаю(обычно бред какой то несет). Засветил скрин по евре с бай лимиткой на 10 000 лотов от 1,1345. И как только цена дошла до этих значений, резко рванула на последний хай дня(и похоже что и недели и месяца возможно) на 1,1420. Не знаю уж сработала она у него или нет, может убрал потом. Куда то пропал. Но движение состоялось на 70 пунктов. Я прекрасно понимаю что такое количество лотов не может свинуть цену. Но потом все резко обвалилось. Покупать на хае за два часа до окончания референдума о том что эта валюта по которой заходишь может потерять в весе 10% - это сравнимо с самоубийством. Так что не известно с какими целями на форумах сидят некоторые люди. Будьте аккуратней! Ахтунг! )))

 

я на дэмо счете и поболе могу лотов наставить 
 
mmmoguschiy-new:
я на дэмо счете и поболе могу лотов наставить 
Да это все понятно. Смущает время происходящего и точное движение пары от точки до точки. Причем это будет хай недели и месяца. 
 
Sergey Novokhatskiy:

картинка для размышления:


Спасибо, разберу на досуге...