FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 191

 
tuma_news:

Стервочка, давай свой прогноз озвучь.

Откуда солить ? Или рано солить?

Спасибо!

 Малым со 129 в шорт. + лимитка 136.)
 

 

 
Глупый вопрос. Стоит с текущих фунтика отпускать? Вроде выше 1.45 никто не прогнозил.)
 

 вот так и торгуем . 

 
azfaraon:

 вот так и торгуем . 

Спасибо большое.) 
 
Банк России полагает, что рост цен на нефть скоро закончится, поэтому принял решение не снижать ключевую ставку. В свой макропрогноз ЦБ заложил среднегодовую цену на нефть $30 за баррель

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/18/03/2016/56ebdacb9a79472e274b0c90?from=main
ЦБ приготовился к новому падению цен на нефть
ЦБ приготовился к новому падению цен на нефть
  • www.rbc.ru
Банк России полагает, что рост цен на нефть скоро закончится, поэтому принял решение не снижать ключевую ставку. В свой макропрогноз ЦБ заложил среднегодовую цену на нефть $30 за баррель сформировался избыток предложения, указывает ЦБ. «Поэтому некоторое восстановление цен на нефть в последние недели может оказаться неустойчивым», — говорится...
 
Lesorub:

рыжик сдулся:

 

Придется еще раз шорить. Закроется б/у.
 
Lesorub:

уже...

 

не дают зажить парнише хоть чуть - чуть... 

Ошибка в стопе. Этот гад постоянно кровь портит. Его на уровень шеи никогда нельзя ставить.) Цена должнна дойти до 1241.5 где- то. Опечатка. 
 
sterva:
Ошибка в стопе. Этот гад постоянно кровь портит. Его на уровень шеи никогда нельзя ставить.) Цена должнна дойти до 1241.5 где- то. Опечатка. 

меня сейчас очень лунь волнует...

развернут или нет седня... 

 
Lesorub:
меня сейчас очень лунь волнует...
Я доверчивая, слушаю технарей- умняшек. Все вниз прогнозили, либо воздержаться сегодня. Их понять можно, аккурат к фибке агитируют.)