FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1363

 

дают, бери...


 
Renat Akhtyamov:

дык туманный даже представить себе не может что именно на перелоу, на самом его днище я произведу покупку


вот вот вполне что возможен тот же самый  сценарий по евре в конце текущего час и начала следующего))
 
Movlat Baghiyev:
вот вот вполне что возможен тот же самый  сценарий по евре в конце текущего час и начала следующего))

Учитывая то, что чифа продают, эт стопудов

Но на этом этапе, туманный вместе со своим любимым начальником - мастером котировочной установки, пусть понервничают чуток

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

tuma_news, 2016.12.19 20:14

ну и хорошо)

Тебе говорили ,что  рано)

Однако Евро нащупала поддержку как раз где ты покупал в пятницу.

Однако покупателей по-прежнему  нужно разгружать с поезда.

И ,думаю,на перелое их снимут.

Спасибо!


Вы думаете, если цена пойдет вниз, якобы чтобы снять покупателей, то их станет меньше? Заблуждаетесь. Как раз, если цена пойдет вверх - покупатели уйдут и появится больше продавцов. Если цена будет идти вниз в тренде, всегда будет больше покупателей.  Это наглядно видно, наблюдая динамику этого проц. соотношения.  Этот индикатор запаздывающий и верхушки или низы на нем не поймаете
 
Renat Akhtyamov:
Учитывая то, что чифа продают, эт стопудов
В начале это часа  думали но видно что передумали .так что ждемс следующего
 
Movlat Baghiyev:
В начале это часа  думали но видно что передумали .так что ждемс следующего
эта ситуация и на всю ночь может затянуться
 

Хорошо, давайте продолжать. ))) 

 
Renat Akhtyamov:

Учитывая то, что чифа продают, эт стопудов

Но на этом этапе, туманный вместе со своим любимым начальником - мастером котировочной установки, пусть понервничают чуток


Ренатик, милый)

Я ни на кого и ни на что не обижаюсь!

Твоё послание  в личку  дало мне ещё больше возможностей и энергии.

Спасибо!

 
Movlat Baghiyev:
В начале это часа  думали но видно что передумали .так что ждемс следующего

Не, не передумали. Стало уже очевидным, что спать не ложатся пока

Я думаю, что на работе у них завтра некому будет кирпичи класть.

Ох мастер им вставит по первое число, утром, пока туман еще не рассосался


Попутно вопросик

Когда Вы устанавливали новости, Вы пользовались визардом или как Вы их ставили? Может быть через мастера установки?

 
Maksim Diveev:

Вы думаете, если цена пойдет вниз, якобы чтобы снять покупателей, то их станет меньше? Заблуждаетесь. Как раз, если цена пойдет вверх - покупатели уйдут и появится больше продавцов. Если цена будет идти вниз в тренде, всегда будет больше покупателей.  Это наглядно видно, наблюдая динамику этого проц. соотношения.  Этот индикатор запаздывающий и верхушки или низы на нем не поймаете

Да, линии движутся. Обратите внимание на то, откуда начала двигаться линия и что потом бывает с ценой.

А вы только за этими % наблюдаете? )

Ещё можно  свои проценты от процентов считать.

Можно ещё  середину диапазона (между красной и зелёной линией) прогнозировать .

Спасибо!