FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1355

 
Movlat Baghiyev:
Ну так рынок уже как час открыт ..

мои терминалы  на 23.59 стоят.

Разные ДЦ.


Было бы прикольно увидеть геп  вниз )))

Спасибо!

 
tuma_news:

мои терминалы  на 23.59 стоят.

Разные ДЦ.


Было бы прикольно увидеть геп  вниз )))

Спасибо!

Тума, у Вас открыты продажи.

Никогда не надо делать прогноз в целях своего успокоения.

Это утопический подход к торговле

 
tuma_news:

мои терминалы  на 23.59 стоят.

Разные ДЦ.


Было бы прикольно увидеть геп  вниз )))

Спасибо!

По евро 20 пунктов ..
 

Вот у Тумы был самый лучший прогноз по евро в декабре. Цена туда уже не вернется пока не посетит 1,00


 
max325:

Вот у Тумы был самый лучший прогноз по евро в декабре. Цена туда уже не вернется пока не посетит 1,00


да, было такое

прогнулся он не слабо

молодчик

мне просто счас очень интересно - как бы я расторговал такую фичу от начала и до конца

чтож бум пробовать

 
Renat Akhtyamov:
Рад за Вас, хотя по Вашим прогнозам вижу что всё плохо.

у меня все прогнозы верные.

Спасибо!

 
https://www.mql5.com/ru/charts/6211830/eurusd-h4-templer-holdings-management  ну вот и мои были .И заметьте я гораздо раньше это показывал ..
График EURUSD, H4, 2016.12.02 09:12 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H4, 2016.12.02 09:12 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.12.02 09:12 UTC.
 
tuma_news:

у меня все прогнозы верные.

Спасибо!

так уж и все?

ну что ж

ждем очередной

 
Renat Akhtyamov:
Рад за Вас,

Рена) Перестань)

давай на ты )

Спасибо!

 
Movlat Baghiyev:
https://www.mql5.com/ru/charts/6211830/eurusd-h4-templer-holdings-management  ну вот и мои были .И заметьте я гораздо раньше это показывал ..

Тоже нормальный. Вы его торговали? Просто я ваши прогнизы не очень запоминаю. Из за их большого колличества.