FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1295

 
Щас киви сильный прёт вверх,видимо молока много надоили и если над головой у него высмотреть камни,о которые он споткнётся и выставить там лимиты,то на 7120,в интрадее,он вернётся или на запасах нефти штатовских или к утру на азии........или пробьёт уровни и сольёт счёт.
 
Renat Akhtyamov:

купил просто, а они пошли ко дну, редиски)

Когда открываю рыночный,всегда смотрю что за спиной у ордера или стоп или тяжёлые камни(уровни старших периодов) и всегда помню,что графики для толпы брехливы по рождению-генетически.
 
Lesorub:

по Киви посложней - двойные палки:


Приветствую 

Двойные палки сел или бай  ? как сейчас 

 
Renat Akhtyamov:

купил просто, а они пошли ко дну, редиски)

100% крупным лотом вошли.

Раньше 50-100 пип вы даже не обсуждали.)  

 
sterva:

100% крупным лотом вошли.

Раньше 50-100 пип вы даже не обсуждали.)  

ну это смотря с какой стороны посмотреть....

0,01)))

 
Server Muradasilov:

Приветствую 

Двойные палки сел или бай  ? как сейчас 

и селл и бай... (если про NZDUSD)

что первым будут отрабатывать, знает только КУКЛ

потому, лучше подождать зоны любого ТР и заходить в сторону противоположного ТР

будет понадежней...

 
Vadens:
Когда открываю рыночный,всегда смотрю что за спиной у ордера или стоп или тяжёлые камни(уровни старших периодов) и всегда помню,что графики для толпы брехливы по рождению-генетически.

100%

 
Lesorub:

и селл и бай... (если про NZDUSD)

что первым будут отрабатывать, знает только КУКЛ

потому, лучше подождать зоны любого ТР и заходить в сторону противоположного ТР

будет понадежней...

 
sterva:
 

Раньше 50-100 пип вы даже не обсуждали.)  

хочу стабильности, внутридневку юзаю

гораздо сложнее тока

 
Renat Akhtyamov:

хочу стабильности, внутридневку юзаю

гораздо сложнее тока

Слабо сказано. Вообще почти не контролируемо. Натуральный управляемый хаос. Но если наблюдать и пробовать,то можно отработать какую-нить интуицию. Именно интуицию,т.к. стабильное интрадейное ТА я так и не нашёл и если кто будет доказывать-не поверю и обзову брокерским фейком. Симбиоз интуиции и ТА........и то,как я,так ничего лучшего не нашёл,как тупо пересиживать веерами разворот и выскакивать из Сапсана интуитивно на ходу-увидел на уровне затопталась и прибыль-выламываю дверь и обратно не оглядываюсь,ибо есть уже для входа другая пара......рынок движется куда-нибудь ежесекундно,24 часа. Знаю одну девчонку в горах-стабильно по 20 пипок в день берёт по своей методе. Девчонки,они вообще терпеливей......я 10 стратегий поменял и 20 обкатал,а она на 20-ти пипках всё время.