FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1212

 
sxww:

Это сообщение будет теперь выделять каждое твое оскорбление, не важно в чей адрес ты пишешь - мне или другим:

Ув.модераторы, забаньте пожалуйста sxww навечно. По делу он уже давно не пишет, а только сыплет оскорбления направо и налево

 
new-rena: Ув.модераторы, забаньте пожалуйста sxww навечно. По делу он уже давно не пишет, а только сыплет оскорбления направо и налево
Спокойно, Милая.
Нет его, нет тебя, нет нас.

Посты плывут как облака...


 
Vizard_:

Кто - милая? О чем ты, Визард?

Будешь оскорблять я и твои сообщения выделю.

 
new-rena: Будешь оскорблять я твои сообщения выделю.
Спасибо, Милая.
 
 
Vizard_: 
Это сообщение будет теперь выделять каждое твое оскорбление, не важно в чей адрес ты пишешь - мне или другим:

Ув.модераторы, забаньте пожалуйста Vizard_ навечно. По делу он уже давно не пишет, а только сыплет оскорбления

 
WadensFX:
2615 по человечески пробьём,с откатом,тогда и ванговать будем о восходящей тенденции. Ночью импульс ставили просто так,из спортивного интереса,что ли. Кому-то не интересно,на агонии брексита,уронить пару ниже земной коры. ЧИФ второй год флетует в пределах подобного импульса.
Большого продавца всё нет...
Мяско сигало в уходящий
Снесут стопЫ им скоро
Ничто не вечно
Людская глупость бесконечна
И лох не мамонт - он не вымрет
Суббота... утро... угораю



 
Залезу на забор, посмотрю я сверху вниз (с) Сектор газа
 

Рена, я же вам сказал, евро 1.12, фунт 1.30, ближайшая цель, ауди 73, показал продажу нефти от 51.50 и 51.70, все было сказано и показано на прошлых выходных, какой еще ты конкретики хочешь?)

То что я не бегаю здесь как дурачок каждый день вместе с вами, так это потому, что я знаю что эта бегтня не приносит ничего кроме убытков, из которых вы не вылезаете. 

 
sxww:

Рена, я же вам сказал, евро 1.12, фунт 1.30, ближайшая цель, ауди 73, показал продажу нефти от 51.50 и 51.70, все было сказано и показано на прошлых выходных, какой еще ты конкретики хочешь?)

То что я не бегаю здесь как дурачок каждый день вместе с вами, так это потому, что я знаю что эта бегтня не приносит ничего кроме убытков, из которых вы не вылезаете. 

Почему ты пишешь мне и обо мне? Я вопросы в твой адрес вообще не задаю, оскорбления в твой адрес не направляю ни прямо ни косвенно. Этот форум относится к СМИ и любое оскорбление здесь публичное и прилюдное и может быть расценено как унижение человеческого достоинства. Перестань.

Твой прогноз без сарказма и без оскорблений это:

евро 1.12, фунт 1.30, ближайшая цель, ауди 73, продажи нефти от 51.50 и 51.70

При этом все целы и невредимы