FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1152

 
new-rena:
сигнал публичный, какое демо, такой же и реал

Режим торговли: Демо ..Читайте внимательнее Demo

 
Movlat Baghiyev:
Я только знаю ,что когда человеку нечего сказать по факту разговора ,то он просто переходит на личности ..

Я чо с реала сделки не показал и в принципе по факту я говорю, а не Вы?

Поэтому, повторяю - рисуйте сами

 
Movlat Baghiyev:

Режим торговли: Демо ..Читайте внимательнееDemo

я и говорил выше - Демо)))

Моск включите)))))))

Охренеть))))))))))))))))

Вы еще купите евру с текущих, вот уж точно ржака будет))))

Да ну вас, ушел я

))))))))))))))


 
new-rena:

я и говорил выше - Демо)))

Моск включите)))))))

Охренеть))))))))))))))))

Вы еще купите евру с текущих, вот уж точно ржака будет))))

Да нус вас, ушел я

))))))))))))))



Ренат, подскажи пожалуйста. Как глубоко на истории можно посмотреть график М1 в МТ4 ? Нужно мне одну гипотезу проверить, что бы просадок избегать. И как это сделать? Нужен период с 1 июля 2014 года по 28 валютным парам. Что то подгружать надо? 
 
max325:
Ренат, подскажи пожалуйста. Как глубоко на истории можно посмотреть график М1 в МТ4 ? Нужно мне одну гипотезу проверить, что бы просадок избегать. И как это сделать? Нужен период с 1 июля 2014 года по 28 валютным парам. Что то подгружать надо? 

На MT4 не надо смотреть на M1. Брокеры в той истории столько подножек ставят (пропуски баров, удаление свечек, дорисовка паттернов), что анализ истории и тестирование советников вообще бесполезно. На крайняк можно программами типа Tickstory вставить в терминал M1 бары скачанные от брокера Dukascopy, так будет надёжней. Там будет история с 2005 года или около того.
Или сразу от Dukascopy и качать историю, для анализа без mt4: https://www.dukascopy.com/swiss/english/marketwatch/historical/

Удобней и проще взять MT5, подключиться к серверу MetaQuotes-Demo, создать демо аккаунт и пользоваться довольно качественной тиковой историей. Но там реальная тиковая история начинается только с 2012 года, и лучше проверить, зайти в папку file->open data folder из терминала, и дальше \bases\MetaQuotes-Demo\ticks\<название символа> чтоб посмотреть за какие месяцы скачаны тиковые файлы. Если тиковой истории мало - то можно погонять какой-нибудь советник в тестере на прошлых годах, в режиме реальных тиков, история тиков подкачается.

 

ну что, взяли на фуе. можно не плакать, где тень там и... вааще ниже значительно. винт ниже паритета пойдет, еня ниже 80. такие дела...

 
max325:
Ренат, подскажи пожалуйста. Как глубоко на истории можно посмотреть график М1 в МТ4 ? Нужно мне одну гипотезу проверить, что бы просадок избегать. И как это сделать? Нужен период с 1 июля 2014 года по 28 валютным парам. Что то подгружать надо? 

В МТ по М1 история 3 месяца

На Дукасе историю раньше по М1 можно было скачать

Dukas

 
mmmoguschiy-new:
Цена находится на месте при равновесии продавцов и покупателей. Что там было в прошлом в принципе неважно. Потому как то, что будет потом - не знает никто!!! Может прибегут продавцы. Может набегут покупатели. Единственное - можно сделать предположение, как то делают колопутчики, что мол там-то там-то закупился крупняк. И что где-то он будет скидывать.
А тут вообще все проще ..И что произошло  и так ясно ..И я об этом говорил что это должно произойти после брексита ..Это все лишь оплата .Так заплатили ЦБ Англии ..И все 
 
mmmoguschiy-new:
Цена находится на месте при равновесии продавцов и покупателей. Что там было в прошлом в принципе неважно. Потому как то, что будет потом - не знает никто!!! Может прибегут продавцы. Может набегут покупатели. Единственное - можно сделать предположение, как то делают колопутчики, что мол там-то там-то закупился крупняк. И что где-то он будет скидывать.

Сэр, Вы бредите

Вот предвестник случившейся беды по Фунту

Допустим Вы продали на мульон и что - цена сразу же встала в балансе между покупками и продажами???

Нифига!

 
mmmoguschiy-new:
Бикус прав - надо от тебя отстать. Хотя без тебя - и поговорить не с кем 

Стренж прав

Дебилы