FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 928

 
весело у вас тут!!! чё будем на центовиках стебаться? или уже передумали? 
 
sxww:
Здесь в этом отчете ты вообще ничего просто глазами ничего не увидишь, эт я фиг его знает какую надо иметь память и матспособности, чтобы вот так просто увидеть, нереально)

Ну я прав про лонги? И на кого надо ориентироваться?

 
new-rena:

Старость не радость говорят. Не обращай внимания.

Может продолжим с тобой? Стренж вроде бы отказную не дал.

Сможешь сделать расчет по рублю по сегодняшний день?

Я рубль никогда не трогаю.

Новости смотрю. Вы в курсе сколько потеряли серьезные компании, поставившие в свою очередь на укрепление рубля.

Сейчас столько же погорит. Рубль не свободная валюта. Зачем Вы с ней связываетесь. 

 
sterva:

Я рубль никогда не трогаю.

Новости смотрю. Вы в курсе сколько потеряли серьезные компании, поставившие в свою очередь на укрепление рубля.

Сейчас столько же погорит. Рубль не свободная валюта. Зачем Вы с ней связываетесь. 

Дело не в рубле, а дело в том, что есть начатая разработка стратегии на примере рубля.

Нужно довести начатое до конца.

То есть направление движения цены по стратегии отлично прогнозируется, но пока нет цели.

На данном этапе надо еще раз проверить прогнозирование.

То есть я предполагаю - что по расчету получится, что продажи маркет-мейкеров в процентном выражении упали.

Так ли это?

Расчет сделаешь?

Если нет, то я уже не буду тут говорить об этой стратегии никогда, а доведу до ума самостоятельно.

А рубль+форекс - это плюсом - "Бразильская система" для разработки стратегии)

 
new-rena:

Дело не в рубле, а дело в том, что есть начатая разработка стратегии на примере рубля.

Нужно довести начатое до конца.

То есть направление движения цены по стратегии отлично прогнозируется, но пока нет цели.

На данном этапе надо еще раз проверить прогнозирование.

То есть я говорю - что по расчету получится, что продажи маркет-мейкеров в процентном выражении упали.

Так ли это?

Расчет сделаешь?

Если нет, то я уже буду тут говорить об этой стратегии никогда, а доведу до ума самостоятельно.

80 до марта - потолок! озвучено.
 
mmmoguschiy-new:
80 до марта - потолок! озвучено.
могучий, основания?
 
tuma_news:

Ну я прав про лонги? И на кого надо ориентироваться?

В личку глянул ? или у тебя это уже есть ?
 
Server Muradasilov:
В личку глянул ? или у тебя это уже есть ?
а мне? =)
 
new-rena:
могучий, основания?
ты вообще за нитью разговора следишь? со Старым на днях терли. я повторяться не лублу. как и все
 
Roman Busarov:
а мне? =)
Не думаю что тебе будет интересно ,просто видел как тума нечто подобное с сайта показывал,а тут это же самое на графике отражается .Сейчас скину