FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 730

 
azfaraon:
Ждать указанных  границ от нижней покупать  от верхней продавать ..Зачем голой попой по полю бегать?

продажа снимет штанишки

Давайте так.

Если цена идет вверх - какой наклон больше - в продажу или в покупку, даже если залезть и туда и сюда при самых удачных обстоятельствах. Попутно - в каком месте наиболее вероятен флет, если цена растет?

Я думаю, что на Ваших верхних уровнях... Попробуйте там заработать, хотя бы мысленно.

 
sxww:

Миф, ты знаешь, в Вильнюсе(позавчера) хорошее домашнее пиво, в Вене(вчера) так себе, а вот в Варшаве(сегодня) сижу в забегаловке и даже не знаю что выбрать)))))


ну вот=) по забегаловкам уже=)) пора новую недельку и состригать.. =)))))))

а так да, правльно... незачем сидеть дома когда есть варианты скататься куда нить...  

я вот второй раз в жизни был в Москве на позапрошлой недельке... прогулялся по местам первого посещения (в 3 классе я там был)... да, сильно изменилась столица нашей Родины, но без нужды не поеду туда больше=)))

 
Roman Busarov:

ну вот=) по забегаловкам уже=)) пора новую недельку и состригать.. =)))))))

а так да, правльно... незачем сидеть дома когда есть варианты скататься куда нить...  

я вот второй раз в жизни был в Москве на позапрошлой недельке... прогулялся по местам первого посещения (в 3 классе я там был)... да, сильно изменилась столица нашей Родины, но без нужды не поеду туда больше=)))

Да так, делать нефиг. Кому и Марриот забегаловка) 

А за это спасибо)  Тоже решил прошвырнуться по местам бурной молодости)

 
 
А в Варшаве идет дождь)
 
sxww:
А в Варшаве идет дождь)

И тут

https://youtu.be/WBaTa3VBS9k

и коротко о погоде
и коротко о погоде
  • 2011.03.13
  • www.youtube.com
деревню гадюкино смыло
 
sxww:
А в Варшаве идет дождь)
В этом году я уже там 4 раза был....
 
new-rena:
В этом году я уже там 4 раза был....
А сколько стоит поехать туда вообще 
 
azfaraon:
А сколько стоит поехать туда вообще 

Тур на неделю 40-кет деревянных, мкаксимум. Эт даже с учетом карманных расходов.

Но лучче дома.

Тока я по делам ездил. Так что больно то никуда и не смотрел.

Лучше всего в Германию на новый год. Вот это мне реально понравилось. Пиротехники они еще те....

В России самое прикольное - Архыз и Рязань. Москву я не понял, хотя и жил там с годик.

 
new-rena:

Тур на неделю 40-кет деревянных, мкаксимум. Эт даже с учетом карманных расходов.

Но лучче дома.

Тока я по делам ездил. Так что больно то никуда и не смотрел.

Лучше всего в Германию на новый год. Вот это мне реально понравилось. Пиротехники они еще те....

В России самое прикольное - Архыз и Рязань. Москву я не понял, хотя и жил там с годик.

Дешевого у вас все  серьезно ...