FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 718

 
azfaraon:
А если пойдет нефть на укрепление  то и рубль укрепится ..А у вас кажется продажа рубля ,если память не изменяет ..
Usdcad купили вчера?
 
max325:
Usdcad купили вчера?
А вы помните цены и отложку где были?))
 
azfaraon:
А если пойдет нефть на укрепление  то и рубль укрепится ..А у вас кажется продажа рубля ,если память не изменяет ..
У меня да, руб в продаже и если нефть попрет вверх то мой убыток увеличится, мало того даже если не будет идти бакс вверх к рублю и если будет топтаться на месте то так же убыток увеличивается потому как своп значительно жрет депо.
 
azfaraon:
А вы помните цены и отложку где были?))
Да, помню. Спрашиваю может поменялось чего. 
 
Дмитрий я вас предупреждал цены говорил возможные .Вы не послушались .Ну не меня new-rena хотя бы толковый человек плохого он никогда не пожелает ..То что старый сказал это долгосрок для Вас .Вот поэтому многие удивлялись что у него лоты по сделкам маленькие так скажем ,потому как он знает об этом ..
 
azfaraon:
Дмитрий я вас предупреждал цены говорил возможные .Вы не послушались .Ну не меня new-rena хотя бы толковый человек плохого он никогда не пожелает ..То что старый сказал это долгосрок для Вас .Вот поэтому многие удивлялись что у него лоты по сделкам маленькие так скажем ,потому как он знает об этом ..

О чем предупреждал.. какие кто кому цены говорил.. не понятно.. потому что предупреждают до какого то события, но не после, а я кому либо об этой сделке рассказал уже спустя продолжительное время после ее открытия.

О чем речь? 

 
max325:
Да, помню. Спрашиваю может поменялось чего. 

https://www.mql5.com/ru/charts/5635858/usdcad-h4-alpari-limited  .вот такой расклад рассматриваю .Поэтому возле 1,2930(важный уровень на мой взгляд) попробуйте закрыть сделки если есть .

а  меня еще лимит на 1,2660 с целью  1,3020.

График USDCAD, H4, 2016.08.17 20:29 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Real
График USDCAD, H4, 2016.08.17 20:29 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: USDCAD. Период графика: H4. Брокер: Alpari Limited. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2016.08.17 20:29 UTC.
 
Dimmerd:

О чем предупреждал.. какие кто кому цены говорил.. не понятно.. потому что предупреждают до какого то события, но не после, а я кому либо об этой сделке рассказал уже спустя продолжительное время после ее открытия.

О чем речь? 

Тогда извиняйте ..Продолжайте ладе курить над сделкой ..Удачи ..
 
azfaraon:
Тогда извиняйте ..Продолжайте ладе курить над сделкой ..Удачи ..
Я ладе не курю)
 
Dimmerd:
Я ладе не курю)