FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 634

 
sxww:
Рубль продан и он не жилец.

Стренж, есть такая поговорка не говори гоп, не перепрыгнув.

В данной ситуации, всё не так просто. У меня так однозначно показывает сейчас пара идёт вверх, но однозначно не надолго(сентябрь, октябрь) и надо снова избавляться от доллара и вливать в рубли и акции.

В общем по осени посмотрим, а на новый год сверим данные...

 

Новая заварушка. Прекрасненько. Подключаюсь

Я не глядел никуда, ни на графики, ни на индикаторы, и вообще никуда.

До сенятбря - до 55, а до середины января - до 80 и выше.

Текущий подскок объясняю тем, что отдают долларовые кредиты те, кто их брал.

В сентябре такое же будет. А вот в конце года - вообще, нужно конкретно платить по счетам.

 
Lesorub:

нет, 2 бая висят на сейчас...


У меня по среднему сроку тоже низы. Возможно 267 помусолим. Вижу долг, но когда у меня нет увернности жду б/у и выхожу с пары.)

 
sterva:

У меня по среднему сроку тоже низы. Возможно 267 помусолим. Вижу долг, но когда у меня нет увернности жду б/у и выхожу с пары.)

поделитесь пожалуйста отчетами СМЕ, которых уже нет в доступном архиве на ФТП?

Если можно, то на любой файлообменник?

 
sxww:

Кто вам головы этой ...ей про тф позабивал?

Как ты себе представляешь тф на рынке?

Поступает заявка на исполнение тысячи контрактов и все бегут смотреть тф?

В ахтунге. 

более "умные" утконосы бегут смотреть на график экспираций - кварталки... месяцы... у них более крупные тф(но не поможет) 
 
new-rena:
Но там же тики в объемах? К примеру 1 тик вниз + 1 тик вверх дают объем равный 2-м. О чем нам это должно рассказать и что Вы видите полезного в этой цифре?

Тики это минимальная величина времени! Есть известная поговорка, время, деньги, на времени "тиках" все и завязано. А показывают объемы в терминале спрос и предложения, а не как вы выразились "состояние активности движения котировки". А это самое главное в торговле, если знаешь на что спрос, будешь знать, что продавать. А все эти отчеты которые выходят еженедельно, они для корректировки цены, в аккурат подходит под конец торговой недели.

 
sxww:

Как ты себе представляешь тф на рынке?

Поступает заявка на исполнение тысячи контрактов и все бегут смотреть тф?

В ахтунге. 

Я так представляю - Кукл вздумал исполнить тысячи контрактов. Бежит сломя голову, отразить это дело в COT, чтобы старичек не заблудился... И в CME не забудет прошить... красными нитками между строк 

А теперь вопрос

 
Sergey Novokhatskiy:
По поводу рубля для будущего размышления к моим уровням. Для информации https://news.mail.ru/economics/26666062/?frommail=1
вот утконосы... спалили контору!!! как терь зарабатывать то будут? 
 
new-rena:
1,2630 мерещится
https://www.youtube.com/watch?v=x7Eh7Lt3jrQ
Мумий Тролль Медведица
Мумий Тролль Медведица
  • 2012.09.04
  • www.youtube.com
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко участвует в благотворительной акции в помощь бездомным животным, для того чтобы поддержать певца,или связатся с н...
 
Sergey Novokhatskiy:

Стренж, есть такая поговорка не говори гоп, не перепрыгнув.

В данной ситуации, всё не так просто. У меня так однозначно показывает сейчас пара идёт вверх, но однозначно не надолго(сентябрь, октябрь) и надо снова избавляться от доллара и вливать в рубли и акции.

В общем по осени посмотрим, а на новый год сверим данные...

Открыто очень много, в цифрах говорить не буду, позиций на продажу рубля за баксы, думаешь их не исполнят, простят?

Не делается это так быстро.