FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 520

 
mmmoguschiy-new:
да я и гляжу - кто вроде бы и мог бы что-то сказать - вообще в других ветках топчутся... я че влез то вообще опять - месяц почти реально не появлялся... до этого тоже не так часто тут что-либо писал... думал уже и вообще не заходить... не могу! ну блин, скучно!!! реально скучно!!! понимаю Туму - забонился... а я вот не смог сдержаться решил продолжить тему - раз уж Старый так ее мусолит теперь(LTRO). Но со мной он почему-то ее обсуждать не хочет... Печально!!! Хоть тоже забонивайся... хоть навсегда 
из трех ваших сообщений я так понял вы сами не знаете что такое LTRO так как увиливаете от простого ответа
 
Нах вам все это))) Лучше скажите что с фунтом делать будем)))
 

Всем привет!!

Лето, отдых, хватит ссориться)

Вернулись с отдыха в Крыму, краткий фотоколлаж

Паром. Дорога в горах. Море. 

Паром 

 

 

 

Ну и "привет" от Ильича в Севастополе заставил улыбнуться и задуматься))

 

 
Alexey Busygin:
Что такое LiTRO?
а чо там разбираться наливай да пей!
 
mmmoguschiy-new:
Так оно и всегда понятно было )) видно на бывшем красном он потому теперь и не появляется, так как там сплошь и рядом все вумные - и утконосом назвать некого 
Он скорее, там сам утконос поэтому и сбегает сюда
 
Я все понимаю ..Но вот когда он пишет об обьемах и он никак не работают,то есть там где они находятся проходят как ножом по маслу ..Вот это не ясно ..
 
Сообщество вообще краёв не видит, обидели Лопатоносого - теперь ничего вам не будет ни входов , ни выходов , ни 09 .
 
mmmoguschiy-new:
Продавцы по евре ослабели. ставку оставили. комментов добавили. так что пока как-то так:

Чего мы тут замеряем?
 
mmmoguschiy-new:
длину детородного органа - как всегда ))
А куда фибоначу дели?