FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 244

 
sxww:

Продажи по ауди будут выше 80, где пока не знаю, а гадать не буду, потому что их нет.

Ты покупай и продавай, когда тебе говорили покупать ты умничал, а я посмотрю и поржу, у меня свопы больше чем у тебя "интрадейные прибыля".

Вы сами себе не можете признаться, что ваша интрадейная возня в лучшем случае ноль, нормально - минус, пока этого не сделаете и не пересмотрите свою "торговлю", я вам не доктор. 

Я же не говорю про глобальную продажу. А всего лишь о 400 п. 
 
sxww:

Смотри, туда все смотрят, но не увидят.

С Учителем общаюсь, но это без толку. 

наплёл с фунтом в альпах )))))) - сходил 38 ? - нет! вот факт! мой прогноз сработал ? 600 пип сходил? - да! вот факт!

(может попросить, что бы стёрли твоё писькотворчество ? а? - всё меньше позору будет.).

Ты поаккуратнее с цЫфрами!  пиши то сё... бестолковые, а цифры (цены) не называй, а то опять облом. )))))))))))) 

 
max325:
Я же не говорю про глобальную продажу. А всего лишь о 400 п. 

Да кто вам их даст то тех 400 пип?)))

Хорошие входы по валютам бывают не чаще чем раз в полгода, потому и не пойму ваших ежедневных "обсуждений" десь, что и зачем обсуждается, открывается и закрывается без прибыли? Лишь бы что то делать?

Учитель тут уже рассказывал про 1000 пип хода евро ежедневно и хотел их взять, ЕМУ дали, переваривает, но не может пока.

Удачи, ушел. 

 
Tantrik:

наплёл с фунтом в альпах )))))) - сходил 38 ? - нет! вот факт! мой прогноз сработал ? 600 пип сходил? - да! вот факт!

(может попросить, что бы стёрли твоё писькотворчество ? а? - всё меньше позору будет.).

Ты поаккуратнее с цЫфрами!  пиши то сё... бестолковые, а цифры (цены) не называй, а то опять облом. )))))))))))) 

О, Сенсеюшка, я хотел купить его на 3850, не сходил, не купил, вот и все дела.

Я беру сделки по тем ценам, которые меня устраивают, а не дядю Васю, и у меня нет комплекса неполноценности, сказал - не дали, ну и хс, другой раз дадут.

Через час ЕЦБ 56 ярдов выкидывает, готовьтесь, а то палки в опу засунут. 

 
sxww:

О, Сенсеюшка, я хотел купить его на 3850, не сходил, не купил, вот и все дела.


Лаконичнее пиши - вот и все дела. (а когда нарисуешь потом не сотрёшь - там не тут - вот и все дела). (ты нарисуй 10 пар и убедишься, что гадаешь на кофейной гуще... или там грибы... или там х.з.)
 
Artem Sidorov:

пора делать ставки: Лесоруб vs Старый 

Остается только гадать, кто теперь пропадет на пару месяцев с форума)))) 

Лесорубыч ни при каких раскладах не пропадает ,в отличии от Старого ,а Старый как намудрит с фунтом ,как давеча несколько месяцев перед))) потом доведёт себя до бана ,и был таков . И всё туда же Учитель ). А когда накосячит ,закроет неправильные ордера ,тупо молчит что закрыл .Зато горазд 
 

предлагаю рассмотреть покупки луня от 2588 с ТР 2705...

основание: бай рельса на Н4

 
Lesorub:
предлагаю рассмотреть покупки луня от 2588 с ТР 2705...
Поздно,уже куплен.) с ТР 275 
 
Lesorub:

докупите еще...

цена снимет стопы на 2588, потом бай можно рассмотреть 

единственное, меня смущает самый нижний долг - 500 п. до него с текущих:

 

Все бывает, покупателей орды. Стопы для этого)).
 
sterva:
Все бывает, покупателей орды. Стопы для этого)).

                                        Орда: