FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 81

 
new-rena:
достаточно и ентого было и усё как бэ... Если такой древний уровень вышибается (верх прямоугольника), то следующий уровень поддержки уже ниже (низ прямоугольника) 
Я не владею тех анализом, о чем Вы? Подскажите, если вы хорошо разбираетесь.. буду признательна...
 
sterva:
Паниковать не стоит. Цена на сегодняшние цифры даже при хромом раскладе ляжет.
да откат по фунту энергичный можно надеяться на хороший отскок или как минимум корекцию
 
у меня вопрос к колективному разуму . откуда евру солить бум?
 
Вадим Новопашин:
у меня вопрос к колективному разуму . откуда евру солить бум?
А почему бы не спросить нормально? Вроде такого: "С какого уровня на паре EURUSD будет открывать BUY (или SELL) позиции?"
 
Вадим Новопашин:
у меня вопрос к колективному разуму . откуда евру солить бум?
первый  1,0950 sell limit 
 
Evgeniy Balchin:
Я не владею тех анализом, о чем Вы? Подскажите, если вы хорошо разбираетесь.. буду признательна...

Я тоже не очень. Посмотрите внимательно на скрине - как строится такой прямоугольник. Там наглядно и не сложно.

Единственное, нужно уметь  определять - пробой уровня или нет. Я не особо владею этой техникой, но если уровень поддержки пробит и цена вернулась на него обратно и отскочила от него вверх, то уровень снова считается закрепленным (не пробитым) и его можно уже использовать как поддержку 100%-ов. Если цена ушла ниже уровня поддержки, то следующим НОВЫМ уровнем поддержки будет уровень, построенный по принципу теханализа, который я тут описал.

 
new-rena:

Я тоже не очень. Посмотрите внимательно на скрине - как строится такой прямоугольник. Там наглядно и не сложно.

Единственное, нужно уметь  определять - пробой уровня или нет. Я не особо владею этой техникой, но если уровень поддержки пробит и цена вернулась на него обратно и отскочила от него, то уровень снова считается закрепленным (не пробитым) и его можно уже использовать как поддержку 100%-ов. Если цена ушла ниже уровня поддержки, то следующим НОВЫМ уровнем поддержки будет уровень, построенный по принципу, который я тут описал.

И что это работает? 
 
Evgeniy Balchin:
И что это работает? 
трейдеры используют в ручной торговле, я нет, т.к. автоматическое определение уровня у меня пока не получилось.
 
Karputov Vladimir:

Вот блин, тему снесли, не подскажете на правах админа, что я там у них нарушил?)
 
new-rena:
трейдеры используют в ручной торговле, я нет, т.к. автоматическое определение уровня у меня пока не получилось.
Для меня предсказуемо такое снижение фунта и так было... я просто поинтересовалась, ради интереса.