Маркет. Аренда. Разделение потребительских свойств. - страница 3

 
Yousufkhodja Sultonov:
Если нет логики на уровне интеллекта - нет и советника и продукта! Советник должен обладать интеллектом автора. Главное, не обещать прибыль свыше 3-10-ти кратного размера годовой ставки рефинансирования в данной стране.

есть логика но нет интеллекта, Это разные вещи. я 8 лет программирую на заказ. и несмотря на супер заказы, в советнике, в котором все до мельчайших подробностей расписана логика - он может слить в любой момент. 

А прибыль вообще обещать запрещено - даже 0.00000001 % запрещено правилами маркета.  

 

В маркете не запрещено делать Демо версии продуктов, это решает Ваши потребности. 

 
Vladimir Pastushak:

В маркете не запрещено делать Демо версии продуктов, это решает Ваши потребности. 

поверьте это неудобно. Легче давать в обсуждении версию демку - так быстрее. Ибо проверять в маркете иногда уходит неделя. 
 
Vladislav Andruschenko:
поверьте это неудобно. Легче давать в обсуждении версию демку - так быстрее. Ибо проверять в маркете иногда уходит неделя. 
Ну да, как вариант давать демку с ограничением по времени...
 
Vladimir Pastushak:

В маркете не запрещено делать Демо версии продуктов, это решает Ваши потребности. 

Это как?
 
Anton Zverev:
Это как?
Что как ? Как сделать демку ?
 
Vladimir Pastushak:
Что как ? Как сделать демку ?
Да
 
Anton Zverev:
Да
запостить демку в маркете написать ДЕМО 
 
Maxim Dmitrievsky:
Что бы каждый мес регались с разных акков и брали бесплатно? :) Тогда придется собирать инфу железа и хранить всё это на сервере, что бы не брали повторно с одного и того же компа, кому это надо все делать? Что мешает продавцу сделать временный тестовый период, допустим 3 мес, когда он будет раздавать аренду по 10 баксов в мес, заранее предупредив клиентов в комментах к продукту? А затем повысить стоимость аренды, и делов то.
Вроде нельзя в маркете вводить какие-либо ограничения в продукт, в т.ч. и по времени. Или я неправ?
 
Alexey Volchanskiy:
Вроде нельзя в маркете вводить какие-либо ограничения в продукт, в т.ч. и по времени. Или я неправ?
Нельзя вводить при выставлении для скачивания с маркета, но в сообщении(е)/описании(е)/обсуждении(е) - можно.