Три богатыря - страница 2

 
ForexFBS:

Вопрос такой!Предпологаеться использовать три индикатора на D1,для так сказать общего "вида" примерно что бы видеть куда идет цена.

Кто подскажет какие индикаторы использовать,я думал использовать 1.Мувинг.2.ADX 3. Параболик

Если есть варианты получше подскажите 

Нашли богатырей!
 
Alexey Busygin:
Нашли богатырей!
Лучше уж семеро смелых! ;)
 
ForexFBS:

Вопрос такой!Предпологаеться использовать три индикатора на D1,для так сказать общего "вида" примерно что бы видеть куда идет цена.

Кто подскажет какие индикаторы использовать,я думал использовать 1.Мувинг.2.ADX 3. Параболик

Если есть варианты получше подскажите 

А торговать будите внутри дня или на D1?

Я рекомендую RSI и мувинг - их комбинация даёт хороший результат для АТС, плюс zig-zag - но нужно хороший код для интерпретации писать.

Параболик можно использовать как сигнал к действию - часто откатывает после пробоя.

ADX мне интересен как контр трендовый индикатор, но на днёвке его не использую.

Фибо уровни хороши для понимания глубины отката. 

 
Boris:
Лучше уж семеро смелых! ;)
Ну если они того стоят, может и лучше
 
все можно использовать, и кашу из топора сварить можно
 
ForexFBS:

Вопрос такой!Предпологаеться использовать три индикатора на D1,для так сказать общего "вида" примерно что бы видеть куда идет цена.

Кто подскажет какие индикаторы использовать,я думал использовать 1.Мувинг.2.ADX 3. Параболик

Если есть варианты получше подскажите 

Используйте любые.  Вы не увидите куда идет цена вы увидите куда она шла - а от этого мало толку. 
 
ForexFBS:

Вопрос такой!Предпологаеться использовать три индикатора на D1,для так сказать общего "вида" примерно что бы видеть куда идет цена.

Кто подскажет какие индикаторы использовать,я думал использовать 1.Мувинг.2.ADX 3. Параболик

Если есть варианты получше подскажите 

Вот лучший вариант:

 
ForexFBS:
А по теме кто что скажет?Что можно использовать в комбинировании
Попробуйте из кодобызы https://www.mql5.com/ru/code/10339
Индикатор Султонова
Индикатор Султонова
  • голосов: 15
  • 2011.06.13
  • Юсуфходжа
  • www.mql5.com
Индикатор прогнозирует предполагаемый ход цены в будущем, анализируя заложенную историю в виде заданной ретроспективы.
 
ForexFBS:
А по теме кто что скажет?Что можно использовать в комбинировании
Три индикатора: Аллигатор, индикатор АО и фракталы. 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Попробуйте из кодобызы https://www.mql5.com/ru/code/10339

Yousufkhodja Sultonov, при всём уважении к вам, всё-же спрошу:

Вы покажите в нескольких картинках, как производить вход по вашему индикатору, подробно бай и селл, сейчас, на реальном рынке на любой паре.

Ну и если можно, детально опишите в двух словах "почему именно здесь был вход"  

Ведь ТС не понятен момент входа в рынок, он не знает где войти и куда, и ваш индикатор так-же не несёт информации без описания его работы.