Вопрос по работе со стопами: классический на лимитниках + интегрированные в позицию стопы - страница 8

 

yarzar:

В итоге получили какой-то гибрид, которым недовольны ни банки, ни подсевшие на МТ-4 трейдеры. Клиенты ДЦ не переходят на МТ-5, остаются на МТ-4, и это факт.

истерика.
 

Понятно как надо представлять на форуме своё мнение. Надо просто отрекомендоваться "представителем банка". И от этого имени нести всякий вздор, который много раз уже обсуждался.

А по факту: истеричный "трейдер" попробовал МТ5 на демо-счёте; из-за демо-счёта вмешался представитель банка в защиту якобы клиента; сам представитель банка даже не в курсе схемы работы МТ5 и при этом рассуждает о переспективах МТ5.

 
Urain:

Прям ниже ватерлинии целишь, ну так и какое теперь главное безобразие (которое нужно устранить чтоб платформа как говориться пошла в народ)?

По предыдущим постам понимаю что это интегрированные стопы?

Если лично мое мнение - МТ-5 и не пойдет в народ. Зачем, если МТ-4 в своем роде хорош для ДЦ.  Но нам-то, банкам, дайте "классический подход", мы его просим.

 
abolk:
Понятно как надо представлять на форуме своё мнение. Надо просто отрекомендоваться "представителем банка". И от этого имени нести всякий вздор, который много раз уже обсуждался. 

От того, что это много раз обсуждалось, это не становится менее актуальным для нас. Вы, может быть, не верите, что я отражаю реальный запрос?

Да в этом МТ-5 даже историю сделок нельзя нормально посмотреть, ролловеры все засирают. Приходится историю сделок по параметру Комментарий фильтровать, чтобы выйти только на чистый список сделок. И естественно, ролловеры портят всю историю прибыли, поскольку фиксируют прибыль ежедневно.

 
Зачем спрашивать? Это легко проверить на практике - все работает.

Я вроде уже трижды в этой ветке распинался, рассказывая про две разные системы управления, которыми можно пользоваться одновременно.

Кстати, да. Мы безусловно умные и очень много думаем, а затем тестируем на практике и реализовываем. Я бы точно не считал некомпетентными людей, которые кроме основной функции запускают проекты типа клаудов, языков программирования, сообществ трейдеров, магазинов и других сервисов.

Не все люди задумываются о том, что брокеры редко обладают компетенцией, которая позволила бы им не только создать успешную торговую платформу, а даже спроектировать ее. Конфликты интересов и достаточный уровень зашоренности при отсутствии практики продуктоводства не позволяют это сделать.
 
Особенно понравилось, что представитель банка жалуется на банковские ролловеры с переоткрытиями.

Может это все-таки автор темы продолжает писать?
 
Renat:
Особенно понравилось, что представитель банка жалуется на банковские ролловеры с переоткрытиями.

Может это все-таки автор темы продолжает писать?

Это вы у нас спрашиваете?

"ну вы блин даёте" (с)

Я давно сказал что я вижу, у меня нет внутренних механизмов отслеживания из каких сетей кто что пишет.

Я смотрю стилистику, за ней прослеживается автор лучше чем любое определение ip.

ЗЫ хотел ещё картинку привести где видно было что нынешний автор зарегился на форуме через ~8 минут после бана прошлого автора.

ЗЗЫ Представьте ситуацию чел получает бан на стороннем форуме, обращается в банк и жалуется, после этого клерк тут же регится и "я подруга той алёны, и я умею танцевать, мы с ней учились в одном классе, но я буду танцевать", продолжает совершенно туже песню, с тем же непониманием проблемы и теми же оборотами речи. Помоиму бред, любой клерк отмажется от него сославшись на что угодно, лишь бы его смена закончилась пока этот клиент раздуплится.

 

При установке отдоженника трейдер указывает SL, TP и объём. И никаких указаний об отношении SL и TP к будущей совокупной позиции не видит.

Правота Sieg и yarzar очевидна. 

Остальное - болтовня. 

 
Linker:

При установке отдоженника трейдер указывает SL, TP и объём. И никаких указаний об отношении SL и TP к будущей совокупной позиции не видит.

Правота Sieg и yarzar очевидна. 

Остальное - болтовня. 

А как он должен это видеть, приведите пример?

ЗЫ Вот вы подключая интернет видите какие процессы при этом запускаются? наверняка ведь нет, вы видите лишь пиктограмму [инет подключён] и всё и ни кто ни о чём вас больше не предупреждает. Это вы уже в силу знаний понимаете что открываются порты, происходит проверка инициализации серверной части...

почему тогда выставляя ордер вы не желаете понять что sl и tp будет применён ко всему объёму позиции, и что это удобно, вместо того чтоб изменять все стопы доливок, просто перетянул мышкой линию и стоп отодвинут на весь текущий объём.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций - Документация по MQL5
 
Linker:

Остальное - болтовня. 

это то чем вы сейчас занимаетесь. хотя правильно это назвать - жирный такой троллизм.

Вы для начала платформой научитесь пользоваться, а потом правоту чью-то подтверждайте.