Советники: AutoSLTP

 

AutoSLTP:

Этот советник помогает вам устанавливать стоп-лосс и тейк-профит.

Автор: Siti Latifah

 

Идея хорошая...А есть возможность сделать чтоб советник суммировал все ордера одного направления? тот же б/у но с прибылью заданной. 

 
Aleksandr Myasnikov:

Идея хорошая...А есть возможность сделать чтоб советник суммировал все ордера одного направления? тот же б/у но с прибылью заданной. 

Идея возможно, неплохая. Но автор врядли понимает русский язык, он ведь из Индонезии.
 
Evgeny Belyaev:
Идея возможно, неплохая. Но автор врядли понимает русский язык, он ведь из Индонезии.
Ничего страшного - у автора всегда загорается сигнал в профиле, когда к его опубликованному коду появляется комментарий. При этом не имеет значения в ru-секции офрума комментарий или в en-секции. То есть автор всегда проинформирован.
 

давно хотел написать что-то подобное, автор спасибо тебе, но вот параметр AllPairs=True;..... сделай лучше по умолчанию False, а то грустно мне стало с первого запуска, недосмотрел и этот советник у 200 ордеров поставил тп и сл, на 6 валютных парах... ) 

для себя решил убрать параметр - все пары и добавить в код файл с параметрами типа

eurusd - buy - 200 - 70

eurusd - sell - 280 - 110

и тп., довольно удобно, гибко и не сложно.

 
Automated-Trading:

AutoSLTP:

Автор: Siti Latifah


я чайник. а вот-бы адаптивный, штоб менял по волатильности слтп. или уже есть, наверняка есть, кто подскажет? но именно подключаемый к открытой сделке.

 
Мне понравилась работа. Достаточно функционально. Можно использовать.
 
Советник проверил. Работает хорошо. СЛ и ТП выставляет на отложенных ордерах и на текущих позициях, на вновь выставляемых и на уже открытых. Единственное неудобство он выставляет чёрточки на торговых уровнях на графике, которые даже при закрытии позиций и удалении ордеров сами не удаляются, а только мешаются.
 

 Предыдущий мой отзыв по работе этого Советника был ошибочным. 

Новый Отзыв...

Советник работает плохо. СЛ и ТП выставляет на отложенных ордерах и на текущих позициях, на вновь выставляемых и на уже открытых. Советник иногда выставляет ТП и СЛ не те что заданы в настройках, вообще не понятно как. Кроме того криво написанный код, ещё и терминал притормаживает. ОДНОЗНАЧНО БРАК.

Причина обращения: