Каким бы API вы пользовались, если предположить, что завтра у MT5 появится поддержка всех этих языков - страница 4

 
FAQ:
  Так идите себе НА СМЕ, а то тут вам все жить мешают, всеми вы недовольны.

Не мешают. И не все. Тут прекрасные и душевные люди. На CME таких нет. =)

Я всем доволен. Я просто хочу услышать от Рената чем плохо отдавать API из терминала.

 

Не вижу цели опроса, вернее вижу чисто академическую цель выяснить скока народу какие языки юзает.

Платформе 3 года от бетки, и ежу понятно что в угоду даже 100 человекам юзающим JavaScript никто переписывать компилятор не станет.

Проголосовал последний пункт тк имхо mql5 уже настолько близок к С++ что надобности в каком то API уже нет.

ЗЫ уже год VS не открывал, надобности нет.

ЗЗЫ кстати недавно MQ было озвучено что следующим на очереди доработки языка подключение шаблонов.


 
Urain:

ЗЗЫ кстати недавно MQ было озвучено что следующим на очереди доработки языка подключение шаблонов.

Это как? Можно подробнее... Стало интересно

Значит можно будет использовать большие массивы данных не только в финнасовй сфере и в других .

 
GKS:
Это как? Можно подробнее... Стало интересно
https://www.mql5.com/ru/forum/6987/214989#comment_214989
Какие планы по расширению синтаксиса языка программирования MQL5 до C++?
Какие планы по расширению синтаксиса языка программирования MQL5 до C++?
  • www.mql5.com
Какие планы по расширению синтаксиса языка программирования MQL5 до C++?
 

abolk:

Голосующий за "достаточность MQL" вполне может одновременно отдать свой голос и за "С++". 

Я в принципе так и сделал.
 
wise:

Делфи давно умер. Похороните его уже, перестаньте некрофилией заниматься. =)


Это вы раскажите тем кто юзает "Delphi 7", "Delphi 2005", "Delphi 2007" и "Delphi 2009"

Особо эту ценную мысль тут стоит высказать - Мастера DELPHI

Мастера DELPHI (документация, исходники, скачать)
  • www.delphimaster.ru
В разделе "Статьи" обновление (05.01.06 23:59) Исправлена и дополнена статья: Экспорт из БД Microsoft Access в Word В разделе "Статьи" обновление (31.01.05 14:20) Новая статья: Написание оптимального кода под Delphi В статье рассмотрены принципы, помогающие компилятору Delphi генерировать более оптимальный с точки зрения скорости код...
 
Interesting:

Это вы раскажите тем кто юзает "Delphi 7", "Delphi 2005", "Delphi 2007" и "Delphi 2009"

О дааа. Последнее обновление статей по ссылке датировано маем 2006(!) года.
 
TheXpert:
О дааа. Последнее обновление статей по ссылке датировано маем 2006(!) года.
статьи да, но форум жив.
 
TheXpert:
О дааа. Последнее обновление статей по ссылке датировано маем 2006(!) года.

Вы еще там "Орешник" не видели :)

А что статьи, форум то живее всех живых? за статьи по 200$ никто не платит, вот и не плодятся как кролики... :)

 

Не стал голосовать, ибо распрекрасного Delphi там нет. А тем, кто считает этот язык мертвым - флаг в руки, гигабайтные фреймворки и виртуальные машины в память и получасовые сборки в процессоры :)

Да и вообще опрос странный, с выводом, придуманным раньше самого опроса