Каково ваше отношение к краудфандингу на MQL? - страница 7

 
Mischek:

Нейронный проект был самым оптимальным для пробы коллективной работы. Тут нет конечного алгоритма торговли. Это инструмент. И с этим готовым инструментом каждый мог бы сам работать так как ему нравиться.

Если не прокатил нейропроект , то фиг что другое прокатит. Если искать таки идею под совместную работу , то надо искать в направлении " ИНСТРУМЕНТ " 

То есть ПРИЧИНЫ ты не понял, раз не описал?
 
SProgrammer:
То есть ПРИЧИНЫ ты не понял, раз не описал?
Причина - не готовность работать в команде , не смотря на вменяемость , опыт и успехи в самостоятельной работе.
 
Mischek:
Причина - не готовность работать в команде , не смотря на вменяемость , опыт и успехи в самостоятельной работе.

Это описание того как это было, а не ответ на вопрос - а почему нет готовности работать в команде, точнее ты уверен что тут слово "не готовность" подходит. Точнее просто не желание делать над собой усилие с тем чтобы совместно добиться большего результата, что в одиночку.

Другими словами - цели были ненужны среди тех кого звали. Если бы были нужны то мотив бы возник - и все бы в очередь стояли бы.

 
SProgrammer:

Это описание того как это было, а не ответ на вопрос - а почему нет готовности работать в команде, точнее ты уверен что тут слово "не готовность" подходит. Точнее просто не желание делать над собой усилие с тем чтобы совместно добиться большего результата, что в одиночку.

Другими словами - цели были ненужны среди тех кого звали. Если бы были нужны то мотив бы возник - и все бы в очередь стояли бы.

И цели были нужны и вопрос денег не стоял и никто никого не звал , заинтересованные сами пришли 

За свою жизнь , у меня самыми проблемными , были отношения с коллективами артистов и программистов ))  //не шутка

 
Mischek:

И цели были нужны и вопрос денег не стоял и никто никого не звал , заинтересованные сами пришли 

За свою жизнь , у меня самыми проблемными , были отношения с коллективами артистов и программистов ))  //не шутка

То есть твои слова можно перевести так - Чудо произошло! ?

Причина всегда есть. И дело тут не в программистах. А в чем-то другом.

 
SProgrammer:

То есть твои слова можно перевести так - Чудо произошло! ?

Причина всегда есть. И дело тут не в программистах. А в чем-то другом.

какое чудо ? где произошло ? бред какой то 

не втягивай меня в свои изыскания причиноследственных связей )) 

 
Mischek:

какое чудо ? где произошло ? бред какой то 

не втягивай меня в свои изыскания причиноследственных связей )) 

Ты причины не называешь. А третий раз повторяешь, что само все так получилось. И при том еще и виноваты у тебя другие. :)
 
Причина - в любом проекте должен быть координатор, который будет пинать кодеров, и долбать и согласовывать сроки, раздавать работу согласно индивидуальным возможностям каждого. Обычно его никто не любит, но это необходимая фигура в коллективной работе.
 
FAQ:
Причина - в любом проекте должен быть координатор, который будет пинать кодеров, и долбать и согласовывать сроки, раздавать работу согласно индивидуальным возможностям каждого. Обычно его никто не любит, но это необходимая фигура в коллективной работе.
Кроме координатора нужен приток денежных средств, на энтузиазме долго не проработать - вот две основные причины остановки нейронного проекта
 
Vladix:
Кроме координатора нужен приток денежных средств, на энтузиазме долго не проработать - вот две основные причины остановки нейронного проекта
  Согласен, поэтому я и проголосовал за первый пункт.