Каково ваше отношение к краудфандингу на MQL? - страница 5

 
abolk:
Так это не креатив, а "любой каприз" для публики. Креатив - это когда "я вот присабачил к этому индикатору алерт..."
"Дорогие фандеры, хочу представить вам на рассмотрение бизнес план проекта добавления супер пупер алерта к MACD... требуемый бюджет не менее $1000"
 
abolk:
Так это не креатив, а "любой каприз" для публики. Креатив - это когда "я вот присабачил к этому индикатору алерт..."
  ГЫ :)))   сюда загляните :)))
Делаем интересности бесплатно - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Делаем интересности бесплатно - MQL4 форум
 
FAQ:
  ГЫ :)))   сюда загляните :)))
"вот где собака порылась" (с) )))
 
TheXpert:
"Дорогие фандеры, хочу представить вам на рассмотрение бизнес план проекта добавления супер пупер алерта к MACD... требуемый бюджет не менее $1000"
Надо "кредиты" в "фандерки" перименовать.
 
abolk:

читаем выделенное 

Я думаю ты неправильно понял. К примеру гугль финансирует разработку хромиума -- так вот фандингом занимается гугль, а не те, кто хромиум пишут.
 
FAQ:
  Потому что креатива сбрасывающим нехватает ;) и все в конце концов заканчивается : "а присобачьте мне к этому индикатору алерт"...
Потому что креативных людей вообще единицы, а пишуших на форуме 1% от этих единиц, а тех кто имеет такую светлую голову и не может освоить mql наверно только Привал (и тот уже выучил :)
 
И это только самый свежий пример ;) а сколько их было ...
 
abolk:
Надо "кредиты" в "фандерки" перименовать.
В фанерки тогда уж, че там.
 
abolk:
Надо "кредиты" в "фандерки" перименовать.

Не не, только менять и по биржевому курсу, акции каждого проекта выпускать.

Чем ближе проект к завершению, тем дороже фанерки проекта. Опять же зависит кто из исполнителей участвует, какое у него портфолио.

Новости выпускать о занятости прогеров не занятых в сельскозозя.. jobe :)

вот это драйв попёр.

 
Urain:
Не не, только менять и по биржевому курсу, акции каждого проекта выпускать.

Тогда погибнет даже фриланс-сервис Работа

Все участники начнут только акциями сервиса торговать