Каково ваше отношение к краудфандингу на MQL? - страница 3

 

Скорее достигнет успеха структура аля:

1 дюже вумный креативный генератор идей и пяток прогеров на подхвате для проверки идей.

TheXpert:

Начало было неправильным.

Надо или база, или управление, не было ничего. Были разброд и шатания.

Именно, такого рода проект нужно создавать под какие то уже формализованные идеи. А в наличии было лишь мозгоштурмовое название EngiNeuro.

 
Urain:

Скорее достигнет успеха структура аля:

1 дюже вумный креативный генератор идей и пяток прогеров на подхвате для проверки идей.

Типа Стив Джобс и Ко. )))
 
Renat:
Обратите внимание, что в свое время люди выказывали большой скепсис по поводу фриланс сервиса. Но время показало, что проект оказался успешным и уже исполнено несколько тысяч работ.

Мы смогли все организовать.
Это нельзя сравнивать , фриланс сервис совершенно естественная форма работы. И он давно висел в воздухе и напрашивался на реализацию.
 
Urain:

То это совсем не означает...

Ни о чем. Иерархия убивает креатив.

А идея "написать вместе прибыльного советника" ущербна и бессмысленна изначально. Поэтому ее изымаем сразу.

 
Тю, какие вы все скучные, я что только один ЗА проголосовал ? 
TheXpert:
Чем строже иерархия, тем меньше места креативу.

Зря вы так батенька... зря. При правильной организации, креативу будет море, и есть куча суперуспешных проектов, которые это доказывают.

Вещь нужная и интересная, думаю , что даже у самых отъявленных скептиков есть пара хороших, больших проектов, до которых образно говоря "руки не доходят" из за того , что приходится заниматся бытовухой (зарабатывать бабло). Кроме того, такой сервис позволил бы поднимать крупные заказы в "работе" командой (когда они появятся)

гуртом и батька легче бить... (народная мудрость) 

 
Mischek:
Это нельзя сравнивать , фриланс сервис совершенно естественная форма работы. И он давно висел в воздухе и напрашивался на реализацию.

И это дело у MQ пойдёт, во первых есть опыт старта бизнес проектов, вторых есть начальные ресурсы для ядра венчурной компании.

И в третьих есть потребность сваливать туда важные но не актуальные проекты.

Так что естественная потребность в этом тоже есть.

Кстати я голосовал последний пункт.

 
Renat:
Обратите внимание, что в свое время люди выказывали большой скепсис по поводу фриланс сервиса. Но время показало, что проект оказался успешным и уже исполнено несколько тысяч работ.
Мы смогли все организовать.
Ну а нейро не взлетел. И даже не попытался. Даже вкусными обещаниями запустить машину вам не удалось.
 
TheXpert:

Ни о чем. Иерархия убивает креатив.

А идея "написать вместе прибыльного советника" ущербна и бессмысленна изначально. Поэтому ее изымаем сразу.

+100500
 
FAQ:
Тю, какие вы все скучные, я что только один ЗА проголосовал ? 

Зря вы так батенька... зря. При правильной организации, креативу будет море, и есть куча суперуспешных проектов, которые это доказывают.

Вещь нужная и интересная, думаю , что даже у самых отъявленных скептиков есть пара хороших, больших проектов, до которых образно говоря "руки не доходят" из за того , что приходится заниматся бытовухой (зарабатывать бабло). Кроме того, такой сервис позволил бы поднимать крупные заказы в "работе" командой (когда они появятся)

гуртом и батька легче бить... (народная мудрость) 

Припомни хоть одну тему аля "сбрасывайте сюда идеи я их все закодю" которая не закончилась крахом.
 
Urain:

И в третьих есть потребность сваливать туда важные но не актуальные проекты.

Ээээ, ты наверное хотел сказать неважные но актуальные? )