Плавающее плечё на счетах у Брокеров - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

А какая может быть защита? Только торговать с небольшим задействованным процентом от средств. И надо протестить это дело. У меня написан сов для записи котировок, можно его дополнить.

1. Чтобы писал текущее плечо

2. Чтобы писал плечо у открытых ордеров. Не исключено, что у них плечи сохраняются. То есть для пула открытых ордеров маржа будет оставаться прежней. Тут от ДЦ зависит, все надо проверять.  

Что еще добавить? 

у уже открытых ордеров плечо также может изменяться.
 
Alexey Oreshkin:
у уже открытых ордеров плечо также может изменяться.
Тогда ситуация печальнее. А вы пробовали протоколировать изменение плеча, скажем, за неделю?
 
Alexey Volchanskiy:
Тогда ситуация печальнее. А вы пробовали протоколировать изменение плеча, скажем, за неделю?
Зачем? мне это было не надо.
 
Alexey Oreshkin:
у уже открытых ордеров плечо также может изменяться.
У открытых оно и меняется! У закрытых уже поздно, у лимиток еще рано, это просто заявка.
 
Alexey Oreshkin:

Вопрос решается просто - после получения сигнала на открытие, рассчитываем самостоятельно плечо для открываемого инструмента. Использовать Account_leverage в торговле к сожалению нельзя :(
Нюанс - не по всем инструментам можно самостоятельно рассчитать плечо :(
как то давно поднимал эту тему, так что поискав по имени думаю найдёте тот топик, и там же приведена формула расчёта, это где-то в первых 3-4 страницах.

п.с.Про русский язык - пишу как умею, не извиняюсь и не напрягаюсь, зато хорошо считаю и складываю :)

Нашёл 

Кредитное плечо в мт4
Кредитное плечо в мт4
  • www.mql5.com
AccountLaverage использовать нельзя по той причине, что после 15 января некоторые брокеры при общем плече счёта 100 стали на пары с франком давать плечо 10. - - Категория: эксперты форекс, торговые роботы и советники
 
Alexey Volchanskiy:

Плечо.

Если у человека бардак в грамматике, то будет такой же бардак и в программах. 

+100%!
 
Alexey Volchanskiy:

Ок, с грамматикой это мое наблюдение, выборка небольшая, могу и заблуждаться. Но знаю точно - если человек не способен обычным внятным языком описать что-то, то ему очень тяжело изучать программирование. 

И небольшой анекдот на тему. В школе, рядом со мной за партой сидел друг с проблемами письменной речи. Я писал сочинения на пятерки и поэтому проверял ему ошибки.
Помню, писали на тему подвига Александра Матросого. Проверил его сочинение и чуть не расхохотался. Потому что в конце была фраза "И Александр Матросов, рискуя жизнью, бросился грудью на амбразуру с пулеметом".

Переправили, он спрашивает потом, - а что я не так написал? Говорю, - Валерка, вот мы с тобой из поджиги (самодельный пистолет) стреляли, ее могло разорвать, то есть мы рисковали. А когда человек закрывает собой работающий пулемет, это не риск, а мгновенная смерть.

- А-а-а, теперь я понял разницу. 

Извините! Матросов, значит, должно быть подвиг Александра Матросова в родительном падеже.
 
Server Muradasilov:

Нашёл 

Все же MODE_MARGINREQUIRED - это для открытия ордера, а для уже открытых ордеров надо использовать MODE_MARGINMAINTENANCE
 
Boris:
Извините! Матросов, значит, должно быть подвиг Александра Матросова в родительном падеже.
О, как народ зацепило )) Ошибку признаю)
 
Ihor Herasko:

А кто такой Александр Матросый? )))

Интересно получилось в контексте про грамматику... 

Только прочитал, а я тоже отреагировал! Надеемся, исправится! Даже признался, но тогда, воще, герой! 

Прим.: воще (вообще) позволительное сочетание для эмоционального выражения (не путать с "во щах")