Есть ли програмисты не дорого за правки и работу по советникам?

 
Ищу программиста, не дорого за услуги программирования советников.
 
Kirill Voytseshchuk:
Ищу программиста, не дорого за услуги программирования советников.
Здесь быстрее найдете: https://www.mql5.com/ru/job
Фриланс-сервис на MQL5.com
Фриланс-сервис на MQL5.com
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
там от 10
 
Alexander Bereznyak:
там от 10

Если $10 - дорого, то можно ведь в личке договориться с программистом, который сделал качественно первую работу, что следующее задание для него через фриланс будет "оптовое", с многими правками/добавками в советнике. А если советник непростой, то $10 - очень даже недорого.

Найдут варианты заказчик и программист, при желании.

 
На фрилансе врядли кто будет делать за 10 советника. Чаще всего есть ТЗ по которому делается логика и применяются наработки и шаблоны самого программиста. Вот только эти шаблоны от $10 и выще стоят. А крутое тех задание быстро, качественно и ниже 10. Может и сделают, но так... вполглаза..
 
Alexander Fedosov:
На фрилансе врядли кто будет делать за 10 советника. Чаще всего есть ТЗ по которому делается логика и применяются наработки и шаблоны самого программиста. Вот только эти шаблоны от $10 и выще стоят. А крутое тех задание быстро, качественно и ниже 10. Может и сделают, но так... вполглаза..

Я раньше заглядывал во фриланс, думал тоже что ли начать на заказ кодить. Но большинство заказов и по $10 у меня кроме улыбки и недоумения ничего не вызывали.

Но я заметил, что некоторые программисты писали (сейчас вроде там нельзя писать), что делают всё очень дешево, потому что нарабатывают рейтинг.

Так что думаю найдут друг друга кому кого надо. И случится чудо "дешево, быстро, качественно" ))), только длиться будет оно недолго наверное, до того момента, когда программист наработает себе рейтинг или ему просто надоест за еду работать.

 
Alexander Fedosov:
На фрилансе врядли кто будет делать за 10 советника. Чаще всего есть ТЗ по которому делается логика и применяются наработки и шаблоны самого программиста. Вот только эти шаблоны от $10 и выще стоят. А крутое тех задание быстро, качественно и ниже 10. Может и сделают, но так... вполглаза..

Так по времени посчитать надо. Я как-то раз сделал за 10, не на фрилансе. Но лишь потому, что у меня был написан уже для себя почти такой индикатор и на переделку потребовалось 10 минут. А там какой-то пацан был лет 16, чего его грабить, у самого сын был недавно в таком возрасте. Да и просил очень )

Получилось тогда 1руб/сек )) 

 
Sergey Basov:
Здесь быстрее найдете: https://www.mql5.com/ru/job
Сдаётся мне что предлагается работа с декомпилом, потому и мимо фриланса...
 
Alexey Volchanskiy:

Так по времени посчитать надо. Я как-то раз сделал за 10, не на фрилансе. Но лишь потому, что у меня был написан уже для себя почти такой индикатор и на переделку потребовалось 10 минут. А там какой-то пацан был лет 16, чего его грабить, у самого сын был недавно в таком возрасте. Да и просил очень )

Получилось тогда 1руб/сек )) 

Неужели рубль уже секунды не стоит? Одно может успокоить, зато будет страна миллионеров! В рублях, конечно! 
 
Alexey Viktorov:
Сдаётся мне что предлагается работа с декомпилом, потому и мимо фриланса...
Вполне возможно, а на mql5.com за это расстрел сразу ))), причём массово, и заказчика и ответивших программеров.
 
Alexey Viktorov:
Сдаётся мне что предлагается работа с декомпилом, потому и мимо фриланса...
Нет, просто не дорого, подправить по мелочам.