Кто-нибудь РЕАЛЬНО зарабатывает на форекс продолжительное время (более года)? - страница 5

 

Да,можно было бы коллективно порассуждать,пораздумывать.

Над принципами и видами ТС.И в приложении использования в том же АТС. 

Без троллей и флудокритиков ))) 

 

Готов продать прибыльную систему (комплекс программных средств) на срок 1 год за 10000$. Заинтересованных прошу обращаться в личку.

Намерен продать не более 100 копий комплексов работающих строго 1 год, после истечения срока - блокирование возможностей системы.


 
joo:

Готов продать прибыльную систему (комплекс программных средств) на срок 1 год за 10000$. Заинтересованных прошу обращаться в личку.

Намерен продать не более 100 копий комплексов работающих строго 1 год, после истечения срока - блокирование возможностей системы.


Ну вот. А там и до Луны недалеко. :)
 
joo:

Готов продать прибыльную систему (комплекс программных средств) на срок 1 год за 10000$. Заинтересованных прошу обращаться в личку.

Намерен продать не более 100 копий комплексов работающих строго 1 год, после истечения срока - блокирование возможностей системы.


:) улыбнуло.

Сам же понимаешь как наивно звучат эти строки (вне зависимости от реального содержания системы).

Так что даже не мечтай, чемп, результат, а уже потом переговоры.

 
joo:

Готов продать прибыльную систему (комплекс программных средств) на срок 1 год за 10000$. Заинтересованных прошу обращаться в личку.

Намерен продать не более 100 копий комплексов работающих строго 1 год, после истечения срока - блокирование возможностей системы.


Ты хто  ? и хде Джу ? 
 
Mischek:
Ты хто  ? и хде Джу ? 
А ломонули нашего Джу, теперь вот полёгкому хотят лям срубить :)
 
Urain:
А ломонули нашего Джу, теперь вот полёгкому хотят лям срубить :)

Ужас. Вот жил человек , работал , общался , другим помогал и вдруг херак 

Как страшно жить  

 
Manov:

Нет.   Это настоящий форекс. :)))
А торговля - только источник финансирование индустрии.  Подумайте более глубоко  ;) 

Я в шоке от того что вы пытаетесь продавать экспертов в маркете. Пудрите мозг новичкам. Вот за это я к нему очень негативно отношусь.
 
Urain:
А ломонули нашего Джу, теперь вот полёгкому хотят лям срубить :)
Ты то получаешь прибыльную систему бесплатно, если она у меня когда либо появится, и ты её получишь. Помнишь, я так говорил тебе - так что это я, Джу, старый, но уже нихера не добрый, Джу. Сегодня меня кинули ребята по бизнесу, у меня болеет сын, но... То что нас не убивает, то делает ещё сильнее.
 
joo:
Ты то получаешь прибыльную систему бесплатно, если она у меня когда либо появится, и ты её получишь. Помнишь, я так говорил тебе - так что это я, Джу, старый, но уже нихера не добрый, Джу. Сегодня меня кинули ребята по бизнесу, у меня болеет сын, но... То что нас не убивает, то делает ещё сильнее.

Не ссы, я вот щас со вторых похорон приехал, прям тренд какой то. И первое что по ящику увидел передачу про Нибиру и кабздез в декабре 2012.

Вокруг есть тысячи людей которые могут рассказать почему у них не получилось добиться успеха. Но интереснее слушать тех единиц у которых получилось.