Кто-нибудь РЕАЛЬНО зарабатывает на форекс продолжительное время (более года)? - страница 7

 
07041982:
17 человек ответило что живут на деньги заработанные на форекс. Что-то не очень вериться, 5 лет торгую никак в плюс выйти не могу... Может научите как деньги зарабатывать на форекс, поделитесь так сказать своими секретами?
Так выше предложение было. 10000$ на один год. Это и есть спасибо выраженное в деньгах. ))) Можете сразу два спасибо сказать. На этот год и следующий. )))
 
tol64:
Так выше предложение было. 10000$ на один год. Это и есть спасибо выраженное в деньгах. ))) Можете сразу два спасибо сказать. На этот год и следующий. )))
за такие спасибо я и сам советов и лажовых экспертов надаю не один десяток

 
07041982:
за такие спасибо я и сам советов и лажовых экспертов надаю не один десяток
Лажовых? - Вы предполагаете, что я предлагаю лажу?
 
joo:
Лажовых? - Вы предполагаете, что я предлагаю лажу?
Да да , ещё он называл тебя длинным земляным червяком
 
07041982:

А за такие спасибо, которые предлагаете Вы, чего Вы ждёте? )))

//---

Поскорей бы уже сервис Сигналы открыли. Раскрылись бы все во всей красе. А то говорить все красиво умеют.

Подобные сервисы есть, но на этом ресурсе, как-то больше доверия. Может быть и подключился бы к кому-нибудь, после года более менее красивой торговли. )))

 
tol64:

А за такие спасибо, которые предлагаете Вы, чего Вы ждёте? )))

//---

Поскорей бы уже сервис Сигналы открыли. Раскрылись бы все во всей красе. А то говорить все красиво умеют.

Подобные сервисы есть, но на этом ресурсе, как-то больше доверия. Может быть и подключился бы к кому-нибудь, после года более менее красивой торговли. )))

сервис откроют перед чемпом и на чемпе будет весело

народ ломанется копировать , сливая на лидерах первых дней , пополняя депо , сливая на лидерах первых недель , пополняя депо ... 

 
joo:
Лажовых? - Вы предполагаете, что я предлагаю лажу?
без обид, ничего личного, но как-то неверится что кто-то продаёт грааль или курицу которая несёт золотые яйца.

 
07041982:
без обид, ничего личного, но как-то неверится что кто-то продаёт грааль или курицу которая несёт золотые яйца.
Вы, похоже, не заметили, что советник будет работать только 1 год. Так что количество золотых яиц будет ограничено.
 
joo:
Вы, похоже, не заметили, что советник будет работать только 1 год.
Нет Джу , это ты не заметил , что попытка продать советник , без истории реала , без памма , без мониторинга на ониксе или где-нибудь ещё , без инвеста , без хоть каких нибудь данных о советнике  да за 10 000$  ничего кроме ржачной реакции вызвать не может 
 
Mischek:
Нет Джу , это ты не заметил , что попытка продать советник , без истории реала , без памма , без мониторинга на ониксе или где-нибудь ещё , без инвеста , без хоть каких нибудь данных о советнике  да за 10 000$  ничего кроме ржачной реакции вызвать не может 

Как хотите. Ржать или не ржать, вот в чем вопрос!

К тому же, неужели ты думаешь, что я бы выложил тут же всю информацию, когда идет речь о таких бабках. Вся информация будет предоставлена при личной переписке и составления договорённости.