что-то с сервисом работа??? - страница 6

 

вот текущая таблица открытых заказов (проектов)

 

уровень цен.

ЗЫ. Проголосовал давно, как только появились :) 

 
FAQ:

вот текущая таблица открытых заказов (проектов)

 

уровень цен.

ЗЫ. Проголосовал давно, как только появились :) 

эх знать бы что по английски у последнего бы китайца червонец забрал бы )
 
sanyooooook:
эх знать бы что по английски у последнего бы китайца червонец забрал бы )
  Знать надо, и из за червонца драку устраивать тоже не стоит, просто надо делать дело на ять :)
 
FAQ:
  Знать надо, и из за червонца драку устраивать тоже не стоит, просто надо делать дело на ять :)
), ну куда нам троечникам.
 
sanyooooook:
), ну куда нам троечникам.
  Не прибедняйся, главное желание :)
 
FAQ:
  Не прибедняйся, главное желание :)
я из консерваторов ), пока мне хорошо ничего менять не буду ) (правда это больше на лень похоже ))
 
sanyooooook:
я из консерваторов ), пока мне хорошо ничего менять не буду ) (правда это больше на лень похоже ))

  "И опыт - сын ошибок трудных" (с) 

  Он прийдет, ты его размениваешь на молодость, каждую секунду. Главное что бы он был тебе полезен.

  А лень - защитная реакция организма :) 

 
Пользуясь случаем (раз уж веточка тематическая получилась) хотел спросить : будет ли возможность предлагать, контролировать, оплачивать повременную работу в сервисе ?
 
sanyooooook:
При попытке выбрать разработчика в качестве исполнителя появляется страница 404.
Ошибка с выбором исполнителя исправлена. Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Renat:
Да, только если это честная непритворная работа. Иначе можно на бан нарваться.

  Да , вот и первый вопрос :

  У меня есть западный клиент, которому я выполнил работу, но я не мог получить вознаграждение, из за проблем с переводом денег US->Украина. Я провел его через сервис работа, скорость проводки заказа объясняется тем, что советник для него был готов уже давно, и протестирован им.

и получил :  Финансовые операции запрещены

https://www.mql5.com/en/job/4044 

MQL5 jobs: Sharmanka EA
MQL5 jobs: Sharmanka EA
  • www.mql5.com
review and redisighned expert advisor to trade any currency pair, develop monitoring system and replicate trades   to others trading accounts  Implement updated  on existing positions take profits stop loss, review and redisighned expert advisor to trade any currency pair, review and redisighned expert advisor to trade any currency pair, develop monitoring system and replicate trades to others trading accounts Implement updated on existing positions take profits stop...