Как работает OnTimer() в индикаторе МТ4? - страница 2

 
Oksana Berenko:

Так это ж интересно - самому копаться, узнавать. А то на блюдечке с каемочкой - скучно.

Буду ждать выводы эксперимента.

Я не ученый, исследующий тайны Вселенной. Я хочу, чтобы язык программирования работал четко, ясно и однозначно. Как автомат Калашникова!
 
Alexey Volchanskiy:

Вы правы, уже думал над этим. Только надо будет индюки нагрузить, а то 20 штук пустышек ничего не покажут.

Вот почему программисты на MQL должны ставить какие-то эксперименты для выяснения вещей, которые не лежат на поверхности? Просто вспомнилось, как хомы взахлеб хвалили документацию MQL, типа, убогий MSDN даже рядом со справкой MQL не валялся )) 

Первое правило Дзен, любую истину, даже самую избитую не принимай на веру, испытай на себе.
 
Eugeniy Lugovoy:
Первое правило Дзен, любую истину, даже самую избитую не принимай на веру, испытай на себе.
Давайте еще Дао-Какао вспомним )) Просто тут у многих MQL единственный рабочий язык, возведенный в ранг священной коровы. А у меня не единственный рабочий, кроме него еще С++/С#/Matlab. И так тяжело переключаться, так что хочется побольше ясности и поменьше экспериментов.