Помогите пожалуйста с проблемой на автономных графиках(

 

Помогите пожалуйста!(

У меня не отображается автономный график при использовании аналогов PeriodConverter и Синтетических Баров -

Пока индикатор работает, графика в списке А.Г. не видно, а когда отключаю индикатор - то график вдруг появляется. Если не закрывать его, и на обычный опять установить SynBar или иное, то при обновлении А.Г. пишется "ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ". 

Также и с аналогичными системами для работы с автономными графиками, кроме стандартного PeriodConverter.

Что мне делать?

 
AlexD169:

Помогите пожалуйста!(

У меня не отображается автономный график при использовании аналогов PeriodConverter и Синтетических Баров -

Пока индикатор работает, графика в списке А.Г. не видно, а когда отключаю индикатор - то график вдруг появляется. Если не закрывать его, и на обычный опять установить SynBar или иное, то при обновлении А.Г. пишется "ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ". 

Также и с аналогичными системами для работы с автономными графиками, кроме стандартного PeriodConverter.

Что мне делать?

Во первых, четко описать проблему. По пунктам.
 
AlexD169:

Помогите пожалуйста!(

У меня не отображается автономный график при использовании аналогов PeriodConverter и Синтетических Баров -

Пока индикатор работает, графика в списке А.Г. не видно, а когда отключаю индикатор - то график вдруг появляется. Если не закрывать его, и на обычный опять установить SynBar или иное, то при обновлении А.Г. пишется "ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ". 

Также и с аналогичными системами для работы с автономными графиками, кроме стандартного PeriodConverter.

Что мне делать?

Я так понял, что с какого-то момента программы MQL стали по умолчанию открывать файлы истории в монопольном режиме и, соответственно, терминал не имеет к ним  доступа для прорисовки графиков. 

В тексте программы ищите вызовы функции FileOpenHistory() и явно пропишите в ней флаги FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ

Подробности синтаксиса в справочной системе, ну и для наглядности сравните тот же  PeriodConverter и SynBar.