Посчитаем желающих попробовать TeamWox для совместной работы?

 
  • 33% (28)
  • 67% (56)
Всего проголосовало: 84
 
Выбрал "Буду участвовать"
 
Если наберутся участники, то можем отдельный SaaS выделить.

Бонусом будет TeamWox Communicator, в котором легко отслеживать коллег и бесплатно звонить друг другу по VoIP.
 
за
 
нет ничего лучше чем TeamWox, могли предложение сотрудничество условия, в этом смысле TeamWox является лучшим.
Оба TeamWox SaaS или своего рода TeamWox Task модуль в интегрированную в профиль mql5.com, было бы интересным...
 
А будут проекты, которые надо вести в такой системе?

Можете наметить основные задачи, которые хотите решить в рамках Тимвокса? Не все ведь в курсе функционала системы.
 
я бы закинул туда свой визуал АПИ для четверки, дабы приглашенные могли добивать к нему новые классы объектов, а то один я долго делать буду - времени катастрофически не хватает, а в кодбейз бросать пока не хочу - простые  пользователи, не поймут а сильно хитрые сопрут. и вообще как бы это дело защитить , что ли.
 
Renat:
А будут проекты, которые надо вести в такой системе?

Можете наметить основные задачи, которые хотите решить в рамках Тимвокса? Не все ведь в курсе функционала системы.
Вот, вот.
Пока на уровне "потыкать интересную систему".
Хотя, может TeamWox будет как раз тем пинком, что запускает вперед реализацию "несбыточной мечты".
Сейчас я не вижу нормальных вариантов для совместной работы.
 
Renat:
А будут проекты, которые надо вести в такой системе?

Можете наметить основные задачи, которые хотите решить в рамках Тимвокса? Не все ведь в курсе функционала системы.

Запустим Open Source проект движка нейронной сети на MQL5?

Вот и запускайте его на Тимвокс, а то в отдельной ветке как то всё рассыпалось.

ЗЫ в опросе вроде как 41 человек выявили интерес, бесплатно и за деньги. Насколько помню вы декларировали что у проэкта есть бюджет.

Так что в Тимвокс есть все шансы довести его до ума.


 
Urain:

Запустим Open Source проект движка нейронной сети на MQL5?

Вот и запускайте его на Тимвокс, а то в отдельной ветке как то всё рассыпалось.

А на тимвоксе само пойдет
 
Renat:
А будут проекты, которые надо вести в такой системе?

Можете наметить основные задачи, которые хотите решить в рамках Тимвокса? Не все ведь в курсе функционала системы.
Есть отложенный (надеюсь) проект движка нервосеток, можно ещё интересные "вумные" коллективные проекты предложить. Например, универсальный движок графического интерфейса со сборкой окон в "дизайн моде", те же конвертируемые прикладные библиотеки коллективно перепахивать можно, и много ещё всего общественно-востребованного, от сборника учебных примеров для начинающих, до библиотечки нормированных индикаторов с регулируемой глубиной обсчёта истории.