ПОМОЩЬ!!!! Нужен СКАЛЬПЕР!!! Всем программистам!!!

 

Добрый день! нужен скальпер, надо перекрывать убытки и отрабатывать всего 2 пункта спреда и закрывать все сделки с маленькой прибылью. главное избежать большого кол-ва открытых сделок. и разработать варианты выхода из ситуации при любом движении. Депозит от 1000$ и мин.лот 0.01=10центам. Плечо 1:100. 

Нужно тестирование перед покупкой, предлагайте варианты и цену робота пишите!

 Нужен скальпер который перекрывает 2 пункта спреда и закрывает, предлагайте свои идеи. 

пишите на <ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>

 
Pavel Zverev:

Добрый день! нужен скальпер, надо перекрывать убытки и отрабатывать всего 2 пункта спреда и закрывать все сделки с маленькой прибылью. главное избежать большого кол-ва открытых сделок. и разработать варианты выхода из ситуации при любом движении. Депозит от 1000$ и мин.лот 0.01=10центам. Плечо 1:100. 

Нужно тестирование перед покупкой, предлагайте варианты и цену робота пишите!

 Нужен скальпер который перекрывает 2 пункта спреда и закрывает, предлагайте свои идеи. 

пишите на <ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>

Обратитесь во Фриланс. Там помогут.
 
Karputov Vladimir:
Обратитесь во Фриланс. Там помогут.
Фриланс в данном случае не поможет, т. к. нет системы. Топикстартер дал запрос на разработку прибыльной автоматической торговой системы, которая, кроме всего прочего, зарабатывает на любом движении. А это нонсенс.
 
прикольно, готов разделить расходы если найдёшь такой скальпер)
 
Mikhail paramuzov:
прикольно, готов разделить расходы если найдёшь такой скальпер)
готов освоить ваши расходы
 
Maxim Dmitrievsky:
готов освоить ваши расходы
Освоить то готовы, но с каким результатом...
 

Добрый день! я понимаю задача сложная!!! не бывает робота который не сливат при определенных условиях. Мне не нужна большая прибыль 2-10% в месяц достаточно.

Может как вариант скальпер по хорошим индикаторам на скачках цены.

Все го то надо 2 пункта и закрывать позиции по тейку.

Сделать тейки и стопы и поставить на движение в 2-8 пунктов.

Нужен индикатор на 5-15минутку который в 60% случая не ошибается.

Кто какими скальперами пользуется и какие результаты???

 

Pavel Zverev, вы хотите Грааль. Никто с вами Граалем не поделится.

Особенно смешно читать про скальпер, который "в 60% случаев не ошибается"...

Формируйте задание, и - вперед, во Фриланс. Там вам сделают все, как вы закажете.

P.S. Скальперами хрен заработаешь, на мой взгляд. Они сливают с той же скоростью, как и зарабатывают. Весь заработок там, на часовках и выше...

 
Pavel Zverev:

Добрый день! я понимаю задача сложная!!! не бывает робота который не сливат при определенных условиях. Мне не нужна большая прибыль 2-10% в месяц достаточно.

Сама скромность ))) Такой заработок - эта мечта любого инвестора мира. Найдете такую систему, к Вам будет очередь. Баффет с Соросом будут в ней первыми.
 
Простота хуже воровства
 
Pavel Zverev:

Добрый день! нужен скальпер, надо перекрывать убытки и отрабатывать всего 2 пункта спреда и закрывать все сделки с маленькой прибылью. главное избежать большого кол-ва открытых сделок. и разработать варианты выхода из ситуации при любом движении. Депозит от 1000$ и мин.лот 0.01=10центам. Плечо 1:100. 

Нужно тестирование перед покупкой, предлагайте варианты и цену робота пишите!

 Нужен скальпер который перекрывает 2 пункта спреда и закрывает, предлагайте свои идеи. 

пишите на <ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>

Я выполнил Вашу просьбу ...